10 вещей, которые делает твоя девушка, потому что боится, что ты уйдешь

1. Она хочет постоянных заверений. 

Она спрашивает, хорошая ли у нее прическа, нравится ли тебе ее макияж, счастлив ли ты, любишь ли ты ее. Ей нужны постоянные напоминания, что ты любишь ее, потому что она уверена, что однажды ты проснешься и забудешь, почему начал с ней встречаться.

10 вещей, которые делает твоя девушка, потому что боится, что ты уйдешь

2. Она соблюдает дистанцию.

Она не хочет слишком привязываться к тебе. Она не хочет, чтобы весь ее мир рухнул, если ты уйдешь (что она считает вполне возможным). Она не хочет отдавать тебе все свое сердце, потому что не верит, что ты останешься так долго, как обещаешь.

3. Она слишком остро реагирует.

Она злится, когда ты лайкаешь фото другой девушки, потому что переживает, что та тебе нравится. Она расстраивается, когда ты задерживаешься допоздна со своими друзьями, потому что переживает, что тебе с ними веселее. Она склонна надумывать, представлять худшие сценарии и драматизировать.

4. Она ревнует.

Она задает тебе миллион вопросов о девушках, с которыми ты работаешь, о твоих подругах, с которыми переписываешься. Она нервничает, когда ваша официантка оказывается красоткой. Ее бесит, когда рядом сексуальная девушка, потому что боится, что ты поймешь, что можешь найти себе кого-то лучше и уйдешь от нее.

5. Она бесится, когда ты не отвечаешь на сообщение.

Когда ты слишком долго отвечаешь, она предполагает худшее. Она думает, что ты намеренно ее игнорируешь. Она думает, что не главная для тебя. Она думает, что уже надоела тебе.

10 вещей, которые делает твоя девушка, потому что боится, что ты уйдешь

6. Она напрашивается на комплименты.

Она не уверена в своей внешности и хочет знать, что ты считаешь ее красивой. Вот почему она пытается заставить тебя сказать ей что-то приятное. Она хочет знать, что все еще привлекает тебя.

7. Она занимается сексом, даже когда не в настроении.

Даже хотя она должна сказать «нет», когда ей не хочется заниматься сексом, она соглашается, лишь бы ты был доволен. Она думает, что большое количество секса убедит тебя остаться с ней дольше.

8. Она шпионит за тобой.

Она ужасно боится измены, потому может заглядывать в твой телефон или листать твою почту, когда ты оставляешь ноут открытым. Она хочет убедиться, что ты ничего плохого от нее не скрываешь.

9. Она тратит много времени на свою внешность.

Она никогда не позволяет тебе увидеть ее без макияжа. Она никогда не позволяет тебе трогать ее небритую. Она никогда не подпускает тебя к себе, пока не проведет несколько часов в ванной, делая себя идеальной, потому что хочет впечатлить тебя.

10. Она избегает разговоров о будущем.

Ей не нравится обсуждать брак и детей, потому что она не хочет разочароваться. Она боится привыкать к тебе, верить, что тебе можно доверять, что ты никогда не сделаешь ей больно, а потом остаться с разбитым сердцем.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм