11 распространенных ошибок, которые делает женщина после расставания

  1. Она перестает воспринимать любовь так серьезно.

11 распространенных ошибок, которые делает женщина после расставания

Ты так много раз пробовала любить, но каждый раз все заканчивалось печально. Ты просто устала. Ты стала циничной по отношению к идее любви и больше не хочешь этого. Ты думаешь, что любовь — это шутка, потому что для себя ты ее так и не нашла. Вот почему ты перестала воспринимать ее всерьез. Но это большая ошибка. Любовь — это всегда серьезное дело. И ты никогда не найдешь ее, пока не примешь это.

  1. Она строит вокруг себя высокие стены.

Ты стала жертвой многих токсичных партнеров. Тебя использовали, тебя ранили. И ты больше не хочешь открываться потенциальной боли, вот почему ты закрываешься от всех стенами. И хотя действительно нужно быть осторожной, помни, чтобы не отгородиться от людей, которые на самом деле важны в твоей жизни.

  1. Она принимает грусть как постоянный аспект жизни.

Да, в жизни будут моменты, когда нам плохо и одиноко. И это нормально. Это часть жизни. Мы не можем испытать счастье, если не знаем на вкус печали. И наоборот. Так что не зацикливайся на грустных моментах.

  1. Она перестает делиться своей жизнью с другими.

Никогда не переставай думать, что твоя жизнь прекрасна. Ты хороший человек, и многие хотели бы быть с тобой. Не лишай их такой возможности, уходя в заточение. У тебя яркая личность, которую нужно показывать миру.

  1. Она забывает о своей силе.

Просто потому что тебя использовали и тобой манипулировали так много раз в прошлом, не значит, что ты слабая. На самом деле ты же выжила, а значит у тебя есть сила и стойкость. Просто нужно время, чтобы отойти от эмоциональной травмы. Но никогда не забывай, насколько ты сильная внутри.

  1. Она теряет надежду на любовь и романтику.

Никогда не делай этого. Это единственное в мире, за что стоит бороться. Это единственное, за что стоит держаться.

  1. Она сосредотачивается на негативе.

Ты пережила так много негативного опыта, что он вытеснил весь позитив. И хотя возможно ты была раньше оптимистом, весь позитив ушел, потому что тебя слишком часто использовали. Но ты не должна так себя чувствовать. Всегда есть причины улыбаться. Просто нужно сосредоточиться на позитиве.

  1. Она окружает себя токсичными людьми.

Жалость любит компания. Но не поддавайся этой идее. Попробуй привязываться к сильным людям, чтобы и ты вдохновлялась находить такую силу внутри себя. Выбирай быть с людьми, которые будут тянуть тебя вверх, а не вниз.

  1. Она думает, что сама может решить все проблемы.

Тебе не нужно все делать одной. Ты должна помнить, что если ты сталкиваешься с какими-то серьезными испытаниями в жизни, у тебя есть люди, которые любят тебя, и они будут готовы помочь тебе.

  1. Она перестает рисковать ради любви.

Никогда не думай, что любовь не стоит риска. Если ты хочешь попробовать по-настоящему влюбиться, тогда ты должна попробовать! В любви никогда нельзя быть уверенной на 100%.

  1. Она позволяет себе страдать.

Не нужно. Всегда старайся становиться сильнее и лучше. Если тебе разбили сердце, не оставляй его так. Исцеляй его. Вставай и борись за любовь, которую ты заслуживаешь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм