11 способов, как ты сама мешаешь себе найти любовь

Может ты правда хочешь найти своего человека, но ты можешь сама себе мешать, даже не осознавая это. Например:

11 способов, как ты сама мешаешь себе найти любовь

1. Ты никуда не ходишь.

Как можно встретить кого-то нового, сидя в четырех стенах? Может ты слишком устала после работы, может тебе не нравится идея друзей идти в шумный бар. Но ты всегда можешь найти альтернативу, но такую, чтобы там были новые люди.

2. Ты ждешь идеальное время.

Говорят, что такого времени нет. Но иногда ты хочешь сначала добиться чего-то в жизни, а потом уже устраивать личный фронт. Но если ты еще не знаешь, чего хочешь от жизни, то не нужно откладывать и личную сферу.

3. Ты не забыла бывшего.

Вместо того, чтобы проработать этот момент и забыть его, ты отвлекаешься на случайные связи. Но через несколько недель бессмысленного секса ты снова одна и грезишь о том, чтобы вернуться к бывшему…даже если знаешь, что он не сделает тебя счастливой.

4. Ты флиртуешь с плохими парнями.

Тебе стоит обращать внимание на тех, с кем потенциально можно строить отношения, а не тех, кто с ходу говорят, что им не интересно ничего серьезного. Ты не должна общаться с теми, кто изменяет тебе, кто не отвечает на твои сообщения и не готов к настоящим отношениям.

5. Ты слишком зациклена на одном типе.

Может ты хочешь только парня, который выше тебя, который умный, амбициозный, не живет с родителями и имеет планы на жизнь. Но может ты слишком требовательна? Ты можешь упустить другие потенциально привлекательные качества.

6. Ты не живешь моментом.

Может ты больше переживаешь о том, что о тебе подумают другие. Может ты хочешь просто быть красивой парой для Инстаграма, но при этом забываешь по-настоящему наслаждаться отношениями. Это скорее вредит.

7. У тебя депрессивное окружение.

Может у тебя много одиноких друзей, но вместо того, чтобы побуждать тебя ходить в новые места и знакомиться, они только пьют и жалуются, что все мужики — козлы.

8. Ты не учишься на своих ошибках.

Анализируй свои прошлые отношения,  чтобы в следующий раз как можно раньше понять, подходит тебе человек или нет. Чтобы не тратить время, наступая на одни и те же грабли.

9. Ты встречаешься с одними и теми же.

Если вы расстались, значит на то была причина. Не нужно снова сходиться, особенно, когда вы просто оба одиноки. Двигайтесь вперед. Чтобы встретить кого-то нового, ты должна быть свободна душой и телом.

10. Ты слишком зависишь от мнения друзей.

К их советам, конечно, стоит прислушиваться, но если ты видишь, что это никак не помогает, возможно сама ты справишься лучше.

11. Ты не задаешь себе сложные вопросы.

Ты говоришь, что хочешь найти любовь, но так ли это? Насколько сильно ты этого хочешь? И насколько активно ищешь? Может ты просто еще не готова к этому.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм