12 качеств женщины, которую не захочет отпускать мужчин

Что ищет успешный мужчина в своей избраннице? Красивое лицо, фигуру фото-модели, голос оперной дивы? Возможно…

12 качеств женщины, которую не захочет отпускать мужчин

Но эффектной внешности не достаточно, чтобы мужчина навсегда подарил Вам свое сердце.

Итак, встречайте 12 самых важных качеств женщины, которую ни за что на свете не отпустит из своих объятий успешный мужчина.

1. УМНАЯ

Мужчина, даже самый успешный, нуждается в умной и мудрой женщине. Если ему есть о чем поговорить и что обсудить после рабочего дня за ужином с любимой, значит его день удался «на все сто». Живой ум и широта кругозора обязательно поможет Вам не только очаровать мужчину во время знакомства, но и восхищать его долгие годы в семейной жизни.

2. ЖЕНСТВЕННАЯ

Красота – понятие абстрактное и индивидуальное. А вот женственность совершенно конкретна. Она либо есть, либо ее нет.

Для успешного мужчины женственность в его избраннице важна во всем: в одежде, в походке, в движениях, в голосе, в подаче себя. Мужчине нужна женщина, и об этом нельзя забывать, особенно когда в очередной раз пытаетесь надеть на себя старые джинсы и растянутый свитер в его присутствии.

Старайтесь оставаться женственной всегда, следить и ухаживать за собой в каждую свободную минутку, любить себя и баловать разными мелочами.

3. ЗАБОТЛИВАЯ

Доброта и забота – вот, что ценят мужчины не меньше, чем внешние данные. Успешный мужчина нуждается в женской заботе и ласке, поэтому старайтесь проявлять ее как можно чаще, и не только в начале отношений, но и на протяжении всей совместной жизни.

4. ЛЮБЯЩАЯ

Безусловно, это наиболее важное качество для женщины в отношениях с мужчиной. Когда женщина любит, она любит всей своей душой. Успешный мужчина чувствуют любовь своей половинки, Вам даже не нужно говорить об этом вслух. Он сам все почувствует.

5. ЭНЕРГИЧНАЯ И ГИБКАЯ

На более поздних этапах отношений случается, что совместная жизнь становится серой и монотонной. Поэтому женщине важно обладать живой энергией, гибкостью и позитивным настроем.

Не сидите, сложа руки, действуйте, занимайтесь интересными делами, путешествуйте, ходите на выставки, встречи с друзьями и привлекайте к этим занятиям своего мужчину. Делитесь с ним энергией. Иногда ему так этого не хватает…

6. ГОТОВА ПОЙТИ НА КОМПРОМИСС

Если оба партнера упрямы до потери сознания, то речи о компромиссах быть не может. Но, если Вы мудрая женщина, то обязательно проявите гибкость и сможете пойти на компромисс с любимым мужчиной.

Я не говорю уступать во всем, жертвуя собой ради него. Нет! Компромисс – это выгодное для обоих партнеров решение.

Сегодня на компромисс пойдете Вы, а завтра – он. Это и есть залог здоровых отношений.

7. ЧЕСТНАЯ

Успешный мужчина ценит в женщине честность. И это касается не только возраста и наличия детей.

Маленькая ложь, как снежный ком, день за днем обрастает другой ложью и превращается в огромную угрозу отношениям.

Будьте честны со своим любимым. Говорите правду, отвечая на его вопросы. А главное, не молчите, если видите, что Ваш мужчина в чем-то неправ или ошибается. Скажите ему честно об этом.

8. СИЛЬНАЯ, НО УМНАЯ БЫТЬ СЛАБОЙ, КОГДА НУЖНО

Тут важно гармоничное сочетание этих качеств. Мужчина и женщина в отношениях – партнеры, поэтому важно включать силу характера, когда это реально требуется. Например, чтобы помочь своему мужчине решить что-то очень важное, поддержать или вдохновить на новые достижения. Но, при этом важно не перетягивать на себя роль мужчины!

В нужные моменты проявляйте женскую слабость. Показывайте ему, что нуждаетесь в его защите, в его сильном мужском плече…

9. СТРАСТНАЯ

Жизнь, насыщенная приключениями, острыми ощущениями и страстью, стоит того, чтобы ее прожить вместе.

Возбуждайте своего мужчину пылкой страстью не только в постели, но и в отношении ко всему в вашей совместной жизни!

10. РАЗНОСТОРОННЯЯ

Мужчины по природе своей полигамны и стремятся к разнообразию. Поэтому старайтесь удивлять своего мужчину, примеряя на себя разные роли и образы. Экспериментируйте и в спальне, и на кухне. Интригуйте, играйте, шутите. Не давайте ему скучать.

11. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ

Для успешного мужчины важно, чтобы его женщина не “прожигала” жизнь, а следовала важной для нее цели. И тут не важно, это цель стать великой актрисой, художницей, бизнес-вумен или же самой лучшей на свете мамой.

12. РОДНАЯ

Вероятно, самое важное условие для долгих, крепких и счастливых отношений с любимым мужчиной – это родство душ.

И я не стану рассказывать о том, как стать «родной» для успешного мужчины. Родные души – это две половинки одного целого. Вы должны найти свою, чтобы создать то, ради чего стоит жить.

Поверьте, если мужчина, глядя на Вас будет чувствовать эту незримую, но такую сильную связь, он никуда от Вас не денется!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм