12 признаков, что ему наплевать на ваши отношения

Когда мужчина не счастлив в отношениях, ты это поймешь. Он закрывается и отталкивает тебя, а может даже манипулирует, что ты сама его бросила. Он перестает выделять для тебя время или просто «морозится». Такое лучше понять как можно раньше:

12 признаков, что ему наплевать на ваши отношения

1. Он не интересуется тем, что происходит в твоей жизни.

Это мелкие детали жизни, которые складываются в большую картину, поэтому, если мужчина не интересуется, как прошел твой день, что у тебя произошло, как дела на работе, то он и не хочет тебя узнавать.

2. Он не гуляет с твоими друзьями.

Может он вообще не хочет идти даже на праздник к твоим друзьям или идет, но там всем своим видом показывает, что ему скучно и уходит раньше.

3. Он не реагирует, когда ты расстроена.

Обычно мы чувствуем и понимаем, когда с тем, кого мы любим, что-то не так. Для этого ему не нужно лежать на диване и плакать — мы просто замечаем перемены в поведении. Но если твой мужчина не замечает этого или игнорирует, значит он либо не знает тебя, либо ему уже все равно.

4. Ты всегда ходишь перед ним накрашенной.

Как можно строить отношения с тем, кто не знает, как ты на самом деле выглядишь? У каждого есть моменты, из-за которых он комплексует, но если ты боишься показаться своему мужчине без макияжа — есть проблема с доверием или он дал тебе понять, что ты с ним должна выглядеть безупречно.

5. Он дарит тебе плохие подарки.

Это может быть украшение, тогда как ты вообще не носишь такое, платье, которое не в твоем стиле, посуда, хотя ты ненавидишь готовить — то есть то, что показывает что он тебя не знает и не переживает, нужен ли тебе этот подарок.

6. У вас нет глубоких разговоров.

Отношения — это не только симпатия и секс. Это еще общение. Если вы, когда вместе, только смотрите фильмы и сериалы, это не фундамент отношений. О том же сексе нужно уметь говорить, о религии, политике, чувствах, вашем будущем, в конце концов.

7. Он не запоминает то, что ты рассказываешь.

Даже если это был серьезный разговор — если он его не запоминает, у вас проблема. Если он тебя не слушает или слушает и забывает, значит ему все равно (или у него серьезные проблемы с памятью).

8. Ты чувствуешь себя одиноко.

Иногда всем нам одиноко. Но если тебя не покидает это чувство, хотя ты в отношениях, значит что-то не так. Наверняка это потому, что твой мужчина тебя не знает и не понимает.

9. Он не проводит с тобой время.

А ведь именно на этом строятся отношения. Если же он не выделяет время для тебя, ты для него не главное. Если он считает, что ты не стоишь его времени, он не стоит тебя!

10. Он принимает все решения сам.

Любовь — это компромисс и принятие совместных решений, особенно если они затрагивает жизни вас обоих. Если ты важна мужчине, он будет интересоваться твоим мнением. Иначе он токсичный и ты заслуживаешь того, кто уважает тебя и твое мнение.

11. Он флиртует с другими.

Когда мужчина влюбляется, для него не существует больше других женщин. А если он начинает флиртовать с другими, значит ему уже все равно на тебя. Никогда не позволяй мужчине так с тобой обходиться, потому что ты достойна большего.

12. Он не старается наладить отношения.

Он вообще ничего не делает, и если ты перестанешь стараться для вас, даже звонить и писать ему, то он наверняка даже не отзовется.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм