12 признаков, что твой мужчина тебя не уважает

Он может говорить, что просто шутит. Но есть разница между шутками и неуважением. И прежде всего — это твои чувства после этого.

12 признаков, что твой мужчина тебя не уважает

Самое плохое, что неуважение — это признак отсутствия любви. Ведь когда человек любит, он не будет ходить и унижать тебя постоянно.

Но начинается все с мелочей:

1. Он не уделяет тебе время.

Для него всё важнее тебя. Ты уже скучаешь по вашим посиделкам, просто разговорам. Кажется, он стал избегать тебя. Даже если ты строишь планы, он все отменяет. Для тебя он вечно занят.

2. Он стал скрытным.

Может ты узнаешь о чем-то постфактум, а он говорит, что просто не хотел тебя беспокоить или посчитал это неважным. Даже если это тот факт, что он каждый день подвозит домой с работы коллегу женского пола.

3. Он не относится к тебе на равных.

Может он не разрешает тебе ходить гулять без него. Может он ожидает, что ты должна готовить и убирать в доме, хотя работаешь целый день так же, как и он. И так далее.

4. Он не представляет тебя.

Когда вы встречаете его знакомых, которых ты не знаешь, он даже не представляет им тебя. Он словно забывает о тебе, а ты чувствуешь себя неловко и видишь жалость в глаза людей.

5. Он груб к твоим друзьям и родным.

Он знает, насколько эти люди важны для тебя. Ты хочешь, чтобы он с ними поладил. Но ему, кажется, все равно. Он позволяет себе неуместные шутки и сарказм, с ним другим некомфортно.

6. Он унижает тебя.

Может он говорит, что просто шутит, но это неприятно, а он должен учитывать твои чувства. Может даже другим людям неловко, когда он при них шутит над тобой, так что тебе хочется просто прийти домой и расплакаться.

7. Он не признает твои достижения.

Он не может порадоваться за тебя, потому что может воспринимать твои достижения как укор себе, что он не достоин тебя.

8. Он неподобающе ведет себя в соцсетях.

Лайкает и оставляет такие комментарии, которые непозволительны мужчине в отношениях. Другие даже могут спрашивать тебя, вместе ли вы, глядя на его поведение в сети. И это явное неуважение к тебе.

9. Он обесценивает твои чувства.

Когда ты делишься тем, как тебя задевает какое-то его поведение, он говорит, что ты все драматизируешь или переигрываешь. Он даже не пытается поставить себя на твое место и понять тебя. Его не волнуют твои чувства.

10. Он пытается тебя контролировать.

Может он считает, что ты не в состоянии сама принимать решения, потому он хочет все решать за тебя. В том числе, как ты должна одеваться и с кем дружить.

11. Он игнорирует твои границы.

Это явный показатель неуважения. Ты просишь его не трогать тебя так, как тебе неприятно, но он не слушает. Ты просишь его не выражаться нецензурно при твоей семье, но он не слушает.

12. Он позволяет другим не уважать тебя.

Это могут быть его родные. Его друзья. Или просто посторонние люди. Но он ничего не делает, когда к тебе проявляют неуважение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм