12 распространенных мужских комплексов, о которых не подозревают женщины

Когда ты в следующий раз захочешь пошутить над милыми щечками своего бойфренда или его пивным животиком, подумай о его чувствах. Многие женщины не осознают, что у мужчин тоже есть комплексы. И вот самые распространенные:

12 распространенных мужских комплексов, о которых не подозревают женщины

1. Его внешность и тело.

Да, мужчины так же комплексуют из-за этого, как и женщины. Он может переживать, что он немного полный, что его пивной животик снизит его шансы завоевать твое сердце. А с чего бы ты думала, так много мужчин ходят в спортзалы? Еще мужчины часто переживают из-за своего роста, особенно если он небольшой или сильно большой по сравнению с девушкой.

2. Волосы на лице и теле.

Многие мужчины так же усердно стараются избавиться от волос на теле, как и женщины. А кто-то комплексует из-за слабой растительности на лице, мол, из-за этого он выглядит юнцом и не достаточно мужественно. Еще один момент — облысение. Мужчины зачастую очень переживают из-за потери своей густой шевелюры.

3. Его руки и ноги.

Многие мужчины комплексуют, если их руки маленькие и похожи на женские — так они якобы выглядят менее мужественно. Некоторые переживают, что над ними будут из-за этого смеяться, будто они боятся тяжелой работы и не умеют вовсе работать руками.

Еще некоторых смущает маленький размер ноги — все из-за мифа, что это как-то соотносится с размером мужского достоинства. Такие могут даже специально носить обувь на размер больше.

4. Его зубы и улыбка.

Ровные или кривые, маленькие или щербатые зубы — мужчины тоже переживают из-за своей улыбки. Они боятся выглядеть непривлекательно или будто не следят за гигиеной ротовой полости.

5. Финансы.

Для мужчин это серьезный вопрос — сколько они зарабатывают. Ведь от них ожидается, что они будут обеспечивать свою семью. И хотя этот стереотип устарел, многие по-прежнему переживают о своем финансовом статусе. Они думают, что это напрямую влияет на отношения с девушкой.

6. Его жилищная ситуация.

Мужчины знают, что женщины предпочитают тех, у кого есть свое жилье. Если же он до сих пор живет с родителями, у него меньше шансов на успех у противоположного пола. Потому мужчины так стремятся жить одни.

7. Его машина.

Мужчины гордятся своей машиной — это как их продолжение. И если у него не самое шикарное авто, он может переживать, что о нем подумают девушки. Классная машина — всегда часть уверенного парня.

8. Размер его достоинства.

Большинство мужчин переживают, насколько их размер достаточен по сравнению с другими мужчинами. Они могут буквально мериться друг с другом, или сравнивать с увиденным в порно. Так же они переживают о внешнем виде и форме своего пениса, нужно ли брить промежность или нет, и так далее.

9. Его сексуальные способности.

Каждый мужчина хочет быть лучшим любовником. Но занимаясь любовью с новой девушкой большинство будут не уверенными в себе, даже если так не выглядят. Да, пока ты пытаешься спрятать от него свой целлюлит, он переживает о том, что ты подумаешь, когда он снимет рубашку, или как он выглядит в самом процессе. Мужчины переживают о том, как они потеют в этот момент, как быстро или медленно они все делают, о своих издаваемых звуках, выражении лица и т.д.

Еще он будет переживать, притворяешься ли ты или нет во время оргазма, и насколько тебе все понравилось.

10. Его работа.

Многие мужчины оценивают себя по тому, какую должность они занимают на работе. Если у него минимальная зарплата, он будет думать, что все на него смотрят свысока.

11. Чувство стиля.

Не только женщины одержимы модой. Мужчины тоже ищут свой стиль, тем более что знают, что это помогает привлечь женщин.

12. Его естественный запах.

Знаете, почему мужчины так сильно поливают себя одеколоном на первое свидание? Потому что они переживают, понравится ли девушке его натуральный запах.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм