12 самых больших секретов мужчин, которые они не рассказывают своей женщине

Это то, что может изменить ваши отношения. То, что может причинить тебе боль. То, что он не хочет тебе говорить, пусть это и не значит, что он тебя не любит.

12 самых больших секретов мужчин, которые они не рассказывают своей женщине

1. Он боится, что ты его бросишь, но редко когда признается в этом. Он боится, что ты уйдешь.

Ему делали больно в прошлых отношениях и он боится снова испытать такую душевную боль. Да, мужчины тоже ранимы, но не признаются.

2. Одна из его бывших разбила ему сердце и этот опыт изменил его навсегда. Это не значит, что он по-прежнему любит ее, но это точно все еще причиняет ему боль.

3. Иногда ему становится с тобой скучно. Это опять же не значит, что он больше не любит тебя, но просто он скучает по той новизне и интересу, которые были в начале ваших отношений.

4. Он будет скрывать тот факт, что он чувствует себя не достаточно хорошим для тебя. Он может сравнивать себя с каждым мужчиной в твоем окружении, включая твоего бывшего, но он знает, что это непривлекательное качество, потому не признается тебе в этом.

5. Он на самом деле не такой, каким кажется. Не то чтобы он притворялся, просто на самом деле он более уязвимый и чувствительный, чем кажется. И если это так, то ему будет трудно в этом признаться.

6. Он не принимает твои недостатки, даже если старается это не показывать. Он все еще пытается изменить тебя и твои изъяны, просто ищет более тонкие способы.

7. Если у мужчины сложное прошлое, он тоже скорее всего будет его скрывать. Может его родители развелись, а может он делал то, чем не гордится, но суть в том, что эта травма преследует его.

Он боится, что ты уйдешь от него, если узнаешь об этом, вот почему он ничего не рассказывает.

8. Он очень ревнует, даже если хочет казаться равнодушным. Он не хочет, чтобы ты видела, насколько он боится, что ты можешь ему изменить или влюбиться в другого.

9. Ему нужно личное пространство, даже если он не осмеливается об этом сказать. Ведь это не значит, что он хочет снова быть один, но иногда он чувствует себя словно в клетке или ловушке. Но он никогда тебе не скажет об этом, потому что ты можешь неправильно его понять.

10. Для него всегда на первом месте его амбиции. Даже если он очень любит тебя, если ему придется выбирать между своей мечтой и тобой, он выберет мечту. Это правда, которую он тебе не скажет.

11. Если ему не нравятся твои друзья и семья, он вряд ли тебе об этом скажет. Вот почему он может избегать встреч с ними, но делает вид, что причина в другом, потому что знает, что ты не хочешь знать правду.

12. Бывают времена, когда он чувствует эмоциональное пренебрежение. Когда он сомневается в твоей любви и думает, что может он любит тебя больше, чем ты его. Это времена, когда он чувствует себя нелюбимым и нежеланным, но конечно он не признается в этом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм