12 вещей, которые ты можешь сделать в своей жизни, чтобы стать привлекательнее

Самая привлекательная женщина та, которая уверенна в себе, которая счастлива и живет на позитиве. Поверь, ничто не отпугивает мужчину так, как понимание, что он для тебя — центр Вселенной.

12 вещей, которые ты можешь сделать в своей жизни, чтобы стать привлекательнее

Мужчины не хотят быть целиком и полностью ответственными за женское счастье.

Это слишком большое давление на них. Так как показать ему, что это не так?

1. Развивай уверенность в себе.

Каждую неделю выбирай в себе одну черту (желательно физическую), которая тебе нравится в себе, и напоминай себе о ней прекрасной каждый день. Смотри в зеркало и восхищайся своими глазами, руками, ногами.

2. Напоминай себе о своих достижениях.

Ты наверняка многого достигла, но люди обычно сосредотачиваются на том, чего еще не сделали. А ты составь список того, что ты уже сделала и просматривай его каждый день перед сном. Гордись собой!

3. Говори с собой позитивно.

Люди обычно очень критично настроены по отношению к себе. Потому учись разговаривать с собой позитивно. Начни замечать, когда ты коришь себя за что-то, и останавливайся. А потом намеренно думай, что позитивного сказать себе.

4. Преобразись.

Сделай новую стрижку или попробуй новый цвет волос, обнови свой стиль или выбери новую помаду. Освежи себя чем-то новеньким!

5. Балуй себя.

Сходи в салон красоты или устрой себе ванну с пеной дома — позаботься о себе.

6. Больше улыбайся.

Даже намеренно — и вскоре тебе захочется улыбаться просто так. А если ты одаришь улыбкой и взглядом какого-то мужчину, ты сделаешь его день!

7. Будь креативной.

Займись каким-нибудь близким тебе творчеством. Позволь себе самовыразиться.

8. Цени людей в твоей жизни.

Друзья это, родные или коллеги — когда ты выделяешь время, чтобы дать близким людям знать, что ты ценишь их и то, что они делают, ты создаешь позитивную ауру и запускаешь в мир добро.

9. Получи новые знания.

Когда ты узнаешь что-то новое, ты становишься интереснее для себя и для других!

10. Больше двигайся и тренируйся.

Движение способствует выработке гормонов окситоцина и эндорфинов, которые настраивают тебя на позитив. Ты становишься увереннее и счастливее.

11. Будь благодарна за все хорошее.

Все зацикливаются на том, чего у них нет и что не получается. Но ты будешь счастливее и привлекательнее, когда научишься быть благодарной за все то, что у тебя получается.

12. Попробуй новое занятие.

Есть множество занятий, которые ты наверняка еще не пробовала, так что вперед! Получай новые эмоции, впечатления и опыт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм