12 вещей, которые я поняла, разбивая мужские сердца

1. Ты вправе уйти в любое время.Ты не можешь оставаться в отношения, просто потому что ты боишься сделать другому человеку больно. Оставаться — это нечестно по отношению к нему, потому что он верит в ложь о том, как сильно тебе нравится. И оставаться — нечестно по отношению к тебе, потому что ты упускаешь возможность найти того, кто подойдет тебе лучше.

12 вещей, которые я поняла, разбивая мужские сердца

2. Уходить будет больно. Если у тебя доброе сердце, то бросать кого-то также ужасно, как быть брошенной. Ты будешь чувствовать себя ужасным человеком за то, что стала причиной слез. Но в итоге ты будешь гордиться собой за то, что поступила правильно, а не выбрала легкий путь.

3. Хотя ты имеешь право уйти, хотя ситуация может быть токсичной, хотя другой человек мог обращаться с тобой хуже, чем ты с ним, тебя назовут сучкой. Тебе будут внушать чувство вины родственники и друзья того, кого ты бросила. Ты останешься плохой, и это то, с чем тебе придется жить.

4. Будут времена, когда ты будешь сомневаться в своем решении. Ты будешь думать, правильно ли ты поступила. В такие ночи сомнений напоминай себе о том, почему ты ушла. Ты не глупая. Ты ушла по причине. Ты ушла, потому что хотела этого.

5. То, что у тебя было много парней, не значит, что ты шлюха. Ты вправе много встречаться. Ты вправе экспериментировать. Ты вправе начинать и заканчивать столько отношений, сколько хочешь.

6. Ты не плохой человек, ты не эгоистка из-за того, что выбираешь то, что правильно для тебя.

7. Никогда не оставайся в отношениях, потому что боишься разочаровать своих друзей или родных, которые ждут, когда ты наконец выйдешь замуж. Они хотят, чтобы ты была счастлива.

8. Некоторым отношениям не суждено быть долгими. Некоторым людям суждено быть лишь временными в твоей жизни.

9. Ты вправе уйти от кого-то, даже если он действительно хороший человек. Но если между вами нет «химии», если ты не чувствуешь, что любишь его, тогда ты не должна оставаться с ним, просто потому что думаешь, что не можешь найти никого лучше. Лучше встречаться с тем, кого ты будешь по-настоящему любить.

10. Ты должна в первую очередь заботиться о своем сердце, прежде чем о чьем-то другом.

11. Ты никогда не должна возвращаться к нему. Не нужно открывать старые раны. Это несправедливо по отношению к нему. Дай ему пространство. Дай ему шанс двигаться дальше. Не усложняй ему задачу забыть тебя.

12. Если ты хочешь уйти, уходи. Не находи оправданий, чтобы отложить расставание. Не оттягивай. Уходи. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм