12 вещей, которыми мужчина должен доказать, что стоит тебя

Может ты влюблена и не может трезво оценить мужчину, но мы тебе поможем. Вот что должен делать стоящий мужчина:

12 вещей, которыми мужчина должен доказать, что стоит тебя

1. Он всегда за тебя горой.

И когда ты рядом, и когда нет. Он никому не позволит плохо о тебе отзываться.

2. Он остается тебе верным.

Сегодня вокруг полно соблазнов, интернет намного облегчил задачу тем, кто хочет изменять. Потому верность — это решение каждого, и стоящий мужчина принимает такое решение и остается верным ему, то есть тебе. Это подразумевает и никакого флирта.

3. Он выслушивает тебя.

Многие мужчины не умеют слушать. Они либо отвлекаются на свой телефон, либо на футбол, либо просто спешат решить твою проблему, тогда как тебе нужно выговориться. Стоящий мужчина хочет тебя понять, потому слушает.

4. Он не смеется над тобой.

Он может подкалывать тебя и дразнить, но так, чтобы посмеяться вместе с тобой, а не над тобой. Если у тебя остается неприятный осадок после его шуток, не стоит закрывать на это глаза.

5. Он извиняется, когда нужно.

Для него это не проблема. Все порой ошибаются и лажают, но он достаточно мужчина, чтобы извиниться и постараться больше этого не повторять.

6. Он не ждет, что ты будешь всегда писать ему первой.

Нет ничего хуже, чем мужчина, от которого никогда не дождешься первого сообщения или звонка. Но этот не такой. Он хочет общаться с тобой.

7. Он знакомит тебя с друзьями и родными.

Он не прячет тебя, а хочет показать всем, потому что гордится и счастлив быть с тобой.

8. Он не заставляет тебя теряться в догадках.

Стоящий мужчина всегда проясняет, что между вами. Он хочет, чтобы ты не сомневалась в нем и чтобы не искала себе запасных вариантов, потому что у него вариант один — ты. Если ты не уверена, что важна ему, если он никак тебя в этом не заверяет, пора подумать, нужен ли он тебе.

9. Он поддерживает тебя и твои интересы.

Он не отзывается плохо о твоих мечтах и целях, он поддерживает и хочет, чтобы ты достигла всего, чего хочешь.

10. Он уважает твои границы.

Он уважает твое право на личное, на друзей, на свои увлечения, на работу, на желания и нежелания в сексе и так далее. Он относится к тебе как к личности, а не собственности.

11. Он выделяет для тебя время.

Каким бы занятым он ни был, стоящий мужчина понимает, что для отношений нужно качественное время вместе и он его находит, он его выделяет специально для тебя, так что ты не сомневаешься в своей важности для него.

12. Он контролирует ревность.

Все иногда ревнуют, но он не позволяет этому чувству управлять им и все портить. Он чувствует себя достаточно уверенно в отношениях, чтобы избегать этого.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм