1. Божественный закон

Ты находишь в жизни только то, что сама вкладываешь в нее.

Когда ты ищешь радость, ты непременно находишь радость. Если ты переполенена гневом, ты притягиваешь к себе жуткие обстоятельства как магнит! Если хочешь быть счастливой и любимой, нужно самой любить, относиться к другим с уважением и добротой.

То, о чем мы думаем в конечном счете и наполняет нам!

2. Закон роста

Чтобы идти вперед, меняй себя, не других людей. Как только человек меняет свои мысли, меняются и внешние факторы.

Вспомни известную цитату:

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот кто вы есть сейчас.

Мы полностью властны над собой. Мы сами решаем, что принимать в жизни, что мы хотели бы сделать, и кем мы хотим стать. Изменения внутри вас. Когда мы меняемся — мы растем!

3. Закон смирения

Чтобы что-то изменить, нужно сначала принять его как данность. Старайся замечать в людях хорошее. Концентрируйся на друзьях, а не на врагах.

Для того, чтобы чего-то достичь, следует перестать судить и начать принимать жизнь такой, какая она есть. Но при этом принимать меры, чтобы сделать мир лучше.

4. Закон перемен

Все есть движение. Перемены неотвратимы. Боязнь перемен ведет к застою. Застой подобен смерти.

Все во Вселенной подвержено переменам. То, что вчера казалось вечным и незыблемым, с течением времени устаревает и уступает свое место новому. Меняются общественные формации, модели развития общества, принципы социального устройства, мировоззренческие системы.

Нет ничего постоянного и ничто не остается неизменным.

«Все течет, все изменяется».

Окончание любой ситуации – это всегда начало следующей, предоставляющей нам новый шанс на счастье. Не боится перемен! Смело шагай вперед, и твои старания будут вознаграждены.

5. Закон созидания

В жизни ничего не будет происходить само по себе, мы должны что-то делать для этого.

Согласно этому закону для возникновения любого элемента Вселенной требуется взаимодействие двух первоочередных энергий – Инь и Ян, мужского и женского начала. Только в их соединении рождается что-то новое.

Для того, чтобы грамотно использовать Закон Созидания в своей жизни воспользуйся несложными советами:

  1. Осознай, что во всем, что тебя окружает, присутствуют незримые энергии, Инь и Ян, которые позволяют существовать всему сущему.
  2. Задумав любое начинание, используй обе эти энергии в равной степени, поскольку в противном случае достигнуть результата будет не возможно.
  3. Посеяв семена жди. На реализацию любого процесса и получение результата требуется определенное время.
  4. Не рассматривай определенные этапы своей жизни как критические. Даже трудные периоды могут стать началом чего-то нового, что сделает тебя по-настоящему счастливой.

6. Закон ответственности

Мы ответственны за свою жизнь – значит, мы можем ее изменить. Если в жизни есть проблема, значит она в вас самом. Человек – это отражение мира, а мир – наше отражение. Никто кроме нас не несет ответственность за нашу жизнь.

7. Закон фокуса

Фокусируйся всегда только на чем-то одном. Когда думаешь о чем-то высоком, сложно упасть вниз. Знай, ты получишь не только то, чего будешь постоянно хотеть а то, о чем постоянно думаешь, соответственно стремишься к этому. Если сконцентрируешься на чем-то одном, понимая, что это «твое», что это «оно», то все получится!

8. Закон дарения

Если ты что-то доказываешь, будь уверена, что готова показать это на своем примере. Человек способен научить только тому, что он сам прошел на практике.

9. Закон здесь и сейчас

Не сожалей о прошлом и не гадай о будущем. Живи сегодняшним днем. Все хорошее в жизни надо реализовывать прямо на месте. Старое мешает появиться новому.

10. Закон взаимосвязи

У каждого поступка есть последствие. Чтобы получить результат, нужно начать.

Для корабля, плывущего без цели, никакой ветер не будет попутным. На пути к цели все шаги важны, даже самые маленькие. Прошлое, настоящее и будущее очень тесно связанны между собой.

11. Закон терпения и вознаграждения

Ценные награды требуют большего труда. Радость в том, чтобы делать то, что нужно, и знать, что впереди будет вознаграждение.

12. Закон перемен

Пока не извлечешь урок из чего-либо, жизнь будет помещать тебя в те же обстоятельства. Если твоя голова уже звенит от количества набитых шишек, пора понять, что что-то ты делаешь не так!

Надеемся, эти Законы Кармы дали ответ тебе на некоторые вопросы твоего сознания. Зная, их ты сможешь заставить работать обстоятельства на себя.