13 качеств женщины его мечты

Каждая женщина хочет знать, чего хочет мужчина, который ей нравится. И хотя у каждого свои предпочтения и ценности, есть то, что важно в женщине для каждого:

13 качеств женщины его мечты

1. Он хочет ту, кто будет его понимать.

Ему нужна та, кто будет понимать его на глубоком уровне, кто будет знать, что он чувствует, только посмотрев на него. Как только мужчина встречает женщину, которая понимает его без долгих объяснений, он будет с ней.

Понимание и поддержка делают отношения успешными, а если еще это приправлено любовью, вы справитесь с любой проблемой.

2. Он хочет женщину с чувством юмора.

Такая женщина всегда привлекательнее. И разговор идет легче, и мужчина быстрее расслабится. И больше шансов, что он влюбится в тебя.

3. Он хочет женщину, которая будет его лучшим другом.

Этого хотят все мужчины. Женщина-любовница и лучший друг — это джекпот для них. Мужчина хочет женщину, которая будет верить в него, даже когда он сам перестанет верить в себя.

4. Он хочет уверенную в себе женщину.

Такая не будет ждать, пока мужчина сделает ее счастливой: она сделает это сама. Она знает, когда нужно ставить себя на первое место и знает, на какое место поставить мужчину. Уверенная женщина не позволит мужчине контролировать ее и никогда не согласится на меньшее, чем достойна. И это не отпугивает, а привлекает достойных мужчин. Потерять такую они сочтут глупостью.

5. Он хочет женщину, у которой есть своя жизнь.

Иметь много общего, но сохранять свои интересы и занятия вне отношений. Поддерживать цели и мечты друг друга, но и не забывать о своих.

6. Он хочет женщину, с которой ему хорошо и спокойно.

Которая ничего не усложняет. Которая не устраивает скандалов и ничего не драматизирует. Которая не накручивает себя. Которая не ведет себя пассивно-агрессивно. Этому, кстати, способствует предыдущий пункт.

7. Он хочет умную женщину.

Ту, с которой можно поговорить. Ту, которая зацепит его своей душой, а не только внешностью. Она не должна иметь ученую степень, но должна быть всесторонне развитой, чтобы с ней было интересно.

8. Он хочет женщину, которая всегда будет рядом.

Которая будет бороться за него, когда его будут покидать силы, в том числе эмоциональные. Которая будет знать, как помочь ему и поддержать. Которая будет рядом в трудные времена. Сильным мужчинам нужна сильная женщина.

9. Он хочет женщину, которая будет хорошей матерью.

Если мужчина хочет детей, то ему это очень важно. Ему нужна женщина, которая сострадательна и понимающая. Которая предана семейным ценностям. Которую он может представить своим родителям.

10. Он хочет женщину, которая будет его уважать.

Это особенно важно, когда два человека взрослеют, стареют, и когда уже нет той игривой любви, как в молодости. Но есть зрелая любовь с уважением друг к другу. Нужно относиться друг к другу с достоинством. Если есть уважение, вы не будете друг другу врать, изменять и прочее.

11. Он хочет женщину, которая принимает его таким, какой он есть.

Когда всего, что у него есть сейчас, тебе достаточно для счастья. Если ты знаешь все его недостатки и принимаешь его таким, он будет с тобой.

12. Он хочет хорошую любовницу.

Он хочет чувственную женщину, которая не боится инициировать секс, которая умеет наслаждаться.

13. Он хочет женщину, которая не будет его контролировать.

Чтобы она позволяла ему быть собой, не говоря, что он должен делать и как себя вести. Чтобы она не посягала на все его свободное время. И тогда он даже больше захочет быть с ней.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм