13 советов, как быть первоклассной женщиной

Это больше, чем быть просто вежливой и воспитанной. Это то, когда мама говорит тебе — «ты же девочка». Это быть леди. Это верить, что ты — первоклассная женщина, и тогда это будет видно другим. И вот, какие качества должны у тебя быть:

13 советов, как быть первоклассной женщиной

1. Не сплетничай.

Ты будешь встречать людей, которые тебе не нравятся. Но что будет отличать тебя от других, так это то, что ты не должна унижать их и плохо о них говорить. Если другая женщина плохо говорит от тебя, игнорируй это. Это сделает тебя выше нее.

2. Сама считай себя первоклассной.

Не сравнивай себя с другими, сосредоточься на себе. Если ты действительно веришь в себя, твое самоуважение будет видно и влиять на то, как люди воспринимают тебя.

3. Хорошие манеры.

Ты удивишься, как много значат «спасибо» и «пожалуйста» из твоих уст в глазах других. Ты когда-нибудь помогала кому-то, кто даже не благодарил тебя? Наверняка это было обидно. И если ты хочешь быть первоклассной, будь вежливой и благодарной.

4. Держи свое слово.

На этом строится репутация. Если ты что-то обещаешь, делай это. Ты должна быть надежной.

5. Говори о своих чувствах.

Негативные они или позитивные, первоклассная женщина умеет говорить о своих чувствах так, что это может решить проблему. Ты можешь злиться — это нормально. Но крики ничего не решат.

6. Будь уверена в себе.

Когда ты идешь, стоишь, говоришь, делай это уверенно. Просто держи голову выше, спину ровно. Поза и осанка важны, потому что люди судят о тебе по первому впечатлению.

7. Будь искренней.

Многие думают, что первоклассная женщина та, которая всегда контролирует свои поступки. Но это не так. Быть первоклассной — это быть уверенной и настоящей, собой. Ты не робот. Если у тебя что-то случается, не скрывай эмоций.

8. Одевайся для себя.

Как ты представляешь себе первоклассную женщину? Юбка-карандаш, волосы в тугом пучке…но это не всегда так. Это значит носить ту одежду, которая тебе идет, в которой ты чувствуешь себя уверенно. В конце концов, все сводится к твоей уверенности и вере в себя.

9. Умей сочувствовать.

Может ты знаешь стильных и вежливых женщин. Но они не настоящие и не сочувствующие. Первоклассная женщина та, которая хоть и уверена в себе, но может поставить себя на место другого и понять человека. Она умеет слушать.

10. Следи за гигиеной.

Не обязательно носить дорогой парфюм и накладные ногти, чтобы выглядеть первоклассно. Просто нужно хорошо пахнуть и иметь ухоженное, чистое тело. Мыться — это не дорого.

11. Следи за своим здоровьем.

Не злоупотребляй алкоголем, не кури. Тебе это не нужно!

12. Занимайся спортом.

Не для того, чтобы похудеть, а для здоровья. Это помогает вывести из организма токсины (хорошенько попотев). А еще — чувствовать себя в тонусе.

13. Следи за своей речью.

Старайся не использовать нецензурную речь или используй ее только в кругу своих друзей, и только в крайне эмоциональных ситуациях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм