14 главных секретов мужчин, которые они хранят от любимых женщин

1. Что он думает о твоем внешнем виде.

14 главных секретов мужчин, которые они хранят от любимых женщин

Со временем мы меняемся: худеем или толстеем, тело женщины меняется после беременности и родов, но что бы мужчина об этом не думал, он вряд ли скажет. Потому что хочет, чтобы ты любила себя так же, как он тебя.

2. О его проблемах на работе или с родными.

Мужчины обычно гордые в этом плане. Они хотят казаться всемогущими, будто они все держат под контролем. А если у него проблемы, он вряд ли расскажет об этом. Но если там проблемы, это может влиять и на его поведение в отношениях с тобой.

3. Они на самом деле не такие уж сложные.

Мужчины в своем большинстве переживают все то же, что и женщины, просто не могут это выразить или сами до конца не понимают.

4. Он не расскажет, если его бросили или изменили ему в прошлых отношениях.

Это все гордость. Если он признает, что его предали, то признает, что не смог это проконтролировать, будто это его недостаток.

5. Если ему нравится подруга или даже родственница.

Многие мужчины признаются, что втайне испытывали такую симпатию, но по очевидным причинам никогда в ней никому не признавались.

6. Его фантазии и фетиши в постели.

Может ему особенно нравятся твои ноги. Может он ужасно хочет попробовать с тобой новую секс-игрушку. Что бы там ни было, он явно не рассказывает все свои фантазии.

7. Что его друзья думают о тебе.

Потому что главное то, что твой мужчина думает о тебе. А если ты вдруг не особо кому-то нравишься из его окружения, тебе станет лишь сложнее с ними общаться.

8. Его история браузера или пароли.

Каждый хочет приватности. И мужчины в отношениях — не исключение. Даже верные мужчины. Они хотя доверия и личного пространства.

9. Его детская травма.

Люди даже неосознанно подавляют такие плохие воспоминания, потому логично, что мужчина вряд ли при обычных обстоятельствах будет таким делиться.

10. Что он делал прошлым вечером.

Может он ничего такого не делал, но просто его самолюбие не хочет позволять тебе все знать о нем и пытаться его контролировать. Потому он не всегда хочет отвечать на этот вопрос о том, где он был и что делал.

11. Если он не уверен в отношениях с тобой.

Он будет тянуть до последнего, надеясь со временем разобраться.

12. Его истинное финансовое положение.

Зачем грузить других своими финансовыми проблемами, особенно если это твоя девушка? Она должна думать, что ты можешь позаботиться об этом сам.

13. Если у него еще есть чувства к бывшей.

Возможно ты та, с кем он пытается забыть бывшую, а может у него с тобой тоже все серьезно, но ведь ты знаешь, какие особенные бывают чувства к бывшим.

14. Его дружба с противоположным полом.

Многие женщины очень ревнивы к подругам своего мужчины, потому мужчины порой предпочитают вовсе не рассказывать, если у них есть подруги.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм