14 советов, чтоб сохранить семью

Разведенной женщиной сегодня уже никого не удивишь: таких дам вагон и маленькая тележка. Но, хорошо ли это? Конечно же, нет. И сегодня мы попробуем разобраться, что женщины делали не так, и как нужно действовать правильно, чтобы сохранить брак.

14 советов, чтоб сохранить семью

1. Ищите в своем мужчине только лучшее. Старайтесь находить в любимом человеке только хорошее. А на негативные черты лучше закрывать глаза.

2. Не ищите отговорки для занятий любовью. Секс для мужчины, так же как и для женщины очень важен, точка. Заниматься им полезно часто. Ведь хороший секс не только благотворно влияет на здоровье, но и прекрасно сближает поссорившихся супругов.

3. Советуйтесь с женщинами, счастливыми в браке. Эти дамы могут поделиться с вами советами успешных отношений. Ведь разные только женщины, а вот к мужчинам, в основном, подход нужен один и тот же.

4. Позвольте мужчина иногда побыть наедине со своими мыслями. Мужчины так же, как и женщины порой любят подумать о своем. Не лишайте их такой возможности.

5. Не пытайтесь изменить мужчину. Если он захочет, поменяется сам ради вас. Если нет, значит ему так комфортно. В любом случае, это зависит только от мужчины.

14 советов, чтоб сохранить семью

6. Не забывайте напоминать ему о том, какой он сильный/красивый/самый лучший. Порой мужчины об этом забывают. А ведь им так приятно, когда любимая женщина всячески нахваливает.

7. Не принимайте как должное тот факт, что мужчина из огромного количества женщин выбрал именно вас.

14 советов, чтоб сохранить семью

8. Учитесь смеяться над его шутками, пусть даже они не совсем смешные. Вы должны быть на одной юмористической волне.

9. Контролируйте свои эмоции. Не стоит быть слишком импульсивной, и остро реагировать на происходящее вокруг. Учитесь сдерживать порыв эмоций.

14 советов, чтоб сохранить семью

10. Перестаньте включать «стерву». Хотя в тот момент, когда ваш мужчина дома. Дайте ему возможность почувствовать себя расслабленно и спокойно в домашней обстановке.

11. Мужчину нужно любить так, как этого хочется ему, а не вам. Мы все разные, и любовь понимаем тоже по-разному.

12. Ухаживайте за собой. Если вы сами себе будете нравиться, то и мужчине в особенности. Чем женственнее вы будете, тем более мужественно ваш возлюбленный будет себя чувствовать с вами.

13. Всегда находитесь здесь и сейчас. Мужчины, как дети, им нужно постоянно уделять много своего свободного времени и сил.

14 советов, чтоб сохранить семью

14. Не стоит сетовать на его мужское достоинство, а уж тем более сравнивать его с другими мужчинами. Он – один единственный и самый лучший!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм