14 вещей, понятных людям, которых растили строгие родители

14 вещей, понятных людям, которых растили строгие родители:

14 вещей, понятных людям, которых растили строгие родители

  1. Вы всегда были первым человеком, который уходил, когда вечеринка только начиналась.
  2. Просить разрешения на ночлег у подруги заняло 37 часов психической подготовки и подписанный вашей кровью контракт, в котором говорится о том, что вы не будете пить и заснете в 22:00.
  3. Что бы ваши друзья не запланировали на вечер, вы знаете, что ваши родители скажут «нет», потому что их разрешение пойти куда-то созревает 2-3 дня.
  4. Перед разговором о том, чтобы разрешить вам куда-то пойти, вы тренировались перед зеркалом и пытались предугадать все вопросы, которые они вам зададут.
  5. Вам всегда приходилось ждать, пока родители не будут в хорошем настроении, прежде чем просить их о чем-либо.
  6. Вы всегда просили своих родителей о чем-то только один раз. Вы никогда не понимали, почему ваши друзья думают, что «просить их об этом снова» как-то повлияет на их решение.
  7. Вы постоянно лгали. Обо всем. И все еще это делаете.
  8. У вас никогда не было «особого разговора» с родителями. Они просто оставили книгу о вашем изменяющемся теле на вашей кровати и позволили вам понять этот вопрос.
  9. Семейные беседы за ужином вращались вокруг ваших академических кругов и занятий — никогда не о вашей социальной или любовной жизни.
  10. По сей день вы все еще не можете одеться, не задаваясь вопросом, что ваши родители скажут о вашей одежде. Вы еще со школы боролись за то, чтобы укоротить «подобающую» длину юбки.
  11. Прокалывание ушей было возможно лишь по классической схеме – в каждой мочке по одной дырке. Если вы хотя бы подумали о том, чтобы покрасить волосы в нетрадиционный цвет, сделать татуировку или сделать дополнительные отверстия в ушах, вас поджидал ад.
  12. Вы всегда меняли телеканал, когда родители возвращались с работы, если на экране была целующаяся пара.
  13. Манеры — ваше все. Вы слышали слова: «Этого не могла сказать моя дочь» так же часто, как и фразу «Не стучи вилкой по тарелке! Ты – не Маугли».
  14. Если вы пропустите один телефонный звонок, ваши родители начинают предполагать, что вы курите марихуану или спите непонятно с кем.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм