15 плохих привычек, из-за которых ты все еще одна

15 плохих привычек, из-за которых ты все еще одна

15 плохих привычек, из-за которых ты все еще одна

1. Прокрастинация.

Хватит говорить себе, что ты напишешь тому, кто тебе нравится, завтра, что ты завтра попробуешь предложить ему встретиться, что ты завтра с этим разберешься. Не откладывай свою жизнь. Живи сейчас.

2. Забывать ответить.

Если ты не отвечаешь на его сообщения, он решит, что не нравится тебе. Что ты не хочешь дать ему шанс. И в итоге он перестанет писать тебе.

3. Много спать.

Чем больше времени ты проводишь в своей постели, тем меньше времени у тебя на общение с другими людьми. Подумай о возможностях, которые ты упускаешь, пока сидишь дома.

4. Врать.

Не ври, чтобы оттолкнуть людей. Не ври, чтобы облегчить себе жизнь. Ты найдешь того, кто полюбит тебя такой, какая ты есть, но только если ты открыта и честна с ним.

5. Жаловаться.

Счастье заразно. Так же как и жалость. Вот почему ты будешь отталкивать людей, если постоянно жалуешься. Постарайся видеть в жизни хорошее. Чаще улыбайся.

6. Работать 24/7.

Да, твои увлечения важны и твоя карьера может значить для тебя целый мир. Но твоя жизнь не должна вращаться вокруг одного. Тебе нужно разнообразие. Тебе нужен баланс.

7. Отменять планы.

Не отменяй вечеринку в последний момент, потому что не знаешь, что надеть. Заставь себя пойти. Встречайся с новыми людьми. Это может быть лучшая ночь в твоей жизни. Это может быть ночь, когда ты встретишь своего человека.

8. Много пить.

Нет ничего плохого в том, чтобы веселиться в клубе. Но если ты напиваешься каждый раз, когда обмениваешься номерами с новым парнем, он вряд ли захочет потом воспользоваться твоим номером.

9. Ненавидеть себя.

Думай о себе как о прекрасной. Напоминай себе, что повезет тому, кто тебя встретит. Чем больше у тебя уверенности, тем больше ты будешь привлекать мужчин.

10. Постоянно переписываться.

Не пиши лучшей подруге, пока ты на свидании. Не листай ленту соцсети, когда ты на вечеринке. Не позволяй своей онлайн-жизни заменить твою реальную жизнь.

11. Смотреть слишком много ТВ.

Если ты всегда смотришь порно, у тебя будет нереалистичное представление о сексе. Если ты всегда смотришь телесериалы, у тебя будет нереалистичное представление об отношениях. Жизнь — не кино.

12. Курение.

Для многих мужчин это сразу табу на какие-либо отношения с девушкой. Лучше брось.

13. Сплетни.

Никто не хочет встречаться с той, которой нельзя доверять. Той, которая улыбается в лицо и критикует за глаза. Если ты сплетничаешь, люди не захотят иметь ничего общего с тобой.

14. Пессимистический настрой.

Если ты негативно настроена, ты даже не заметишь рядом хорошего парня. Ты будешь думать лишь о том, что может пойти не так. Ты испортишь отношения раньше, чем они начнутся.

15. Хвастовство.

Не веди себя так, будто ты лучше других. Относись ко всем на равных. И с тобой будут относиться так же.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм