2,5 причины, почему умная и успешная женщина не может найти любовь

Ты умная и успешная. Но одна. Почему? Дело не в твоей фигуре. И не потому что ты странно смеешься. И даже не оттого, что ты отпугиваешь мужчин своей успешностью. Может ты думаешь, что Вселенная тебя наказывает. Но на самом деле в большинстве случаев причин всего 2,5…

2,5 причины, почему умная и успешная женщина не может найти любовь

1. Нехватка любви к себе и ощущения того, чего ты достойна.

Любовь к себе — это главный залог создания здоровых отношений. Когда ты любишь себя, ты настоящая, что притягивает любовь. Ты ведешь себя свободно, а в этом и есть настоящая красота. Это позволяет людям увидеть и полюбить тебя настоящую, а еще почувствовать, что они тоже могут быть собой рядом с тобой.

Когда ты любишь себя, ты естественным образом избегаешь поведения, которое убивает привлекательность и отталкивает мужчин. Например, ты не жалуешься, не страдаешь, не требуешь внимания.

Чем больше ты любишь себя, тем больше ты ведешь себя так, что привлекает других. Когда ты умеешь прощать себя, ты лучше прощаешь и понимаешь других, своего партнера. А это снимает напряжение с отношений.

2. Ты хочешь, чтобы все изменилось, а сама не меняешься.

Мы часто ищем в другом человеке то, чего не хватает нам. Может ты хочешь кого-то веселого и интересного, а сама не устраиваешь себе веселье и что-то интересное. Может ты хочешь кого-то любящего и заботливого, а сама скупишься на эмоции. Может ты хочешь счастливого человека для себя, а сама не работаешь над своим внутренним счастьем.

Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть всего этого, но ты тоже должна быть такой, каким хочешь видеть своего партнера. В конце концов, ты хочешь правильных вещей и весьма очевидно, что твой партнер захочет видеть в тебе их тоже.

Еще одна полупричина — это время. Да. В конце концов нужно довериться, что наступит правильное время и ты встретишь своего человека.

Почему это полупричина? Потому что если ты исправишь первые две причины, тогда и правильное время наступит быстрее. Потому что ты уже будешь готова к этой встрече со своим человеком.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм