3 причины, почему люди неожиданно уходят

Иногда так бывает: кажется, у вас отличные отношения, все идет хорошо, ты думаешь, что нашла любовь всей своей жизни, а потом вдруг, ни с того, ни с сего, он перестает писать и звонить.

3 причины, почему люди неожиданно уходят

Ты винишь себя, думаешь, что ты не достаточно хороша, что должна больше стараться. Ты сомневаешься в себе, ищешь причину, что ты сделала не так. Но не обязательно дело в тебе. Возможно…

1. Он нашел другую.

Большинство людей уходят, когда находят себе кого-то другого, кого они считают для себя лучшей парой. Да, он нарушил твое доверие и изменил тебе. Может ему стало скучно, может он не ценит ощущение комфорта в отношениях и ищет больше динамики.

2. С него довольно твоей драмы.

Может один из вас токсичный, а ты закрывала на это глаза, и закончилось все катастрофой. Может ты слишком часто звонила ему и расспрашивала, где он и с кем? Может ты высказывала свое мнение, не учитывая его чувства? Может недооценивала его, не поддерживала его цели.

Может ты пилила его, распространяла негатив, может у тебя низкая самооценка. И ты позволяла ему манипулировать тобой, потому он перестал ценить тебя и видеть в тебе личность.

Или может у тебя вечные перепады в настроении и частые истерики. Ты вечно устраиваешь скандалы….

…словом, ему все это надоело.

3. Недостаток зрелости.

Может это было ошибкой с самого начала.

Может вы поспешили строить отношения, не проанализировав, что они будут требовать много усилий. Может вы просто не подходите друг другу для этого.

Может ему нужно больше внимания и заботы, позитива, пространства и свободы, чтобы отношения не убивали его мечты и цели. Помни, что именно поэтому отношения часто и заканчиваются.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм