3 причины, почему мужчине и женщине сложно быть «просто друзьями»

Могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями без романтических моментов? Об этом спорят уже давно. И на самом деле это хорошо, когда рядом есть человек противоположного пола, который может тебе помочь и подсказать в отношениях с тем же полом, но сам не питает к тебе никаких чувств (как и ты к нему). Но на самом деле вот 5 вещей, которые усложняют простую дружбу между мужчиной и женщиной:

3 причины, почему мужчине и женщине сложно быть «просто друзьями»

1. Люди думают, что вы встречаетесь, и это мешает другим парням познакомиться с тобой.

Даже если другие знают, что это просто твой лучший друг, но если вы гуляете вместе, другие парни воспринимают его как угрозу и чувствуют себя неуверенно. Они думают, что у вас все равно есть скрытые чувства друг к другу и не хотят ввязываться в любовный треугольник.

2. Твой новый бойфренд наверняка ненавидит твоего лучшего друга.

Они оба хотят для тебя лучшего, но по-разному. Твой новый бойфренд может видеть угрозу вашим отношениям в лице твоего друга или будет комплексовать из-за ваших близких отношений.

3. Все равно есть вероятность, что между вами вспыхнут чувства.

Это может произойти даже спустя много лет, когда у вас уже будет много общих воспоминаний, когда вы будете хорошо друг друга знать, когда вам будет абсолютно комфортно друг с другом. Хорошо еще, если чувства вспыхнут у вас обоих (и то, если у вас нет семей), а если только у одного из вас? Тогда дружба может испортиться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм