3 способа, как мужчины проверяют женщин, когда встречаются

Бывает, что тебе кажется, будто мужчина, с которым ты встречаешься, тебя проверяет или намеренно испытывает твои границы? Скорее всего, так и есть. Потому что мужчины правда проверяют женщин, и ты можешь удивиться, как именно.

3 способа, как мужчины проверяют женщин, когда встречаются

1. Тест на независимость.

Мужчина хочет и в отношениях оставаться в определенной степени независимым, потому ищет женщину, которая будет поддерживать его в этом. Когда он говорит о своих хобби и интересах, он не ожидает, что ты тоже будешь всем этим интересоваться: футболом, машинами или видеоиграми. Он просто хочет знать, будешь ли ты поддерживать его увлечения, или станешь смеяться.

Будешь ли ты спокойно его отпускать заниматься тем, что ему нравится? Или будешь требовать проводить каждую минуту с тобой? Будешь ли слушать, когда он говорит о своих увлечениях?

Если ты слишком требовательна или пытаешься изменить его интересы, он почувствует, что ты пытаешься изменить его, что ему не понравится.

2. Проверка плохим поведением.

Это, конечно, странно — проверять плохим поведением, но часто мужчины так себя ведут, чтобы проверить, что ты готова терпеть, будешь ли ты заявлять о своих ценностях и чести и так далее.

Хотя чаще так делают мужчины, которые правда хотят лишь воспользоваться тобой. И если ты позволишь — он будет продолжать в том же духе.

3. Проверка сексом.

Некоторые мужчины правда хотят пораньше заняться сексом, чтобы проверить совместимость и «химию». И их не смущает готовность женщины сделать это даже на первых свиданиях. Но большинство проверяют, насколько женщина готова отдаться на первом свидании. И тут вопрос о том, чтобы тебе было комфортно.

Страсть и комфорт — это разные ощущения. Не поддавайся его давлению и давлению эмоций.

Секс даже на первом свидании может быть разным. Иногда мужчине только это и нужно и потом он тебя бросит. Иногда для мужчины это будет значить нечто большее, если вы оба почувствовали вашу особую связь, и его ничто не будет смущать. Делай все по своим внутренним ощущениям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм