3 способа, как ты блокируешь себя от любви

Хочешь знать, как найти настоящую любовь? Сначала нужно заглянуть внутрь себя и удостовериться, что ты сама себе не мешаешь. Вот 3 блока, которых нужно избегать:

3 способа, как ты блокируешь себя от любви

1. Ты держишься за прошлое.

Когда ты все еще держишься за прошлое или прошлую любовь, это мешает тебе двигаться веред. Это тянет тебя назад физически, ментально и эмоционально и блокирует не только любовь, но и другие перспективы.

Отпусти все то, что тянется из прошлого, закрой открытые двери оттуда. Может ты все еще держишься за надежду, что вернется бывший, а может ты продолжаешь с ним встречаться. Может ты все еще жалеешь о чем-то и хочешь все вернуть.

Но ты можешь создать еще лучшее, если не будешь зацикливаться на том, что уже не изменить.

2. Ты плохо к себе относишься.

Это важно. Если ты плохо к себе относишься, это привлечет только тех, кто тоже будет плохо к тебе относиться. А для настоящей любви это не привлекательно. Мученики не привлекательны для достойных людей. Не будь такой.

Помни, что сначала нужно любить и уважать себя. Начни относиться к себе так, как ты хочешь, чтобы к тебе относился твой партнер. Твое счастье и уверенность в себе — вот что привлекает больше всего.

3. Ты слишком долго остаешься с тем, с кем не должна.

Очень часто люди пытаются спасти отношения, которые уже мертвы. Очень часто они даже не пытаются, а просто надеются. Тогда как должны просто уйти.

Чем дольше ты остаешься и принимаешь то, что не должна, тем больше такого же ты будешь привлекать в свою жизнь. И это станет порочным кругом. Умей отпускать то, что тебе не подходит. Иначе чем дальше, тем хуже будет.

Когда ты остаешься в несчастливых отношениях, ты говоришь вселенной, что хочешь именно этого.

Наш выбор создает нашу жизнь.

Выбирай то, что хочешь. Покажи вселенной, чего ты на самом деле хочешь.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм