3 способа сохранить с возрастом привлечение друг к другу

Годы берут свое, и мы не молодеем. Вполне естественно, что физическое желание и привлечение может пропадать не только в силу здоровья, но и в силу нашего внешнего вида. Что же делать? Вот три совета:

3 способа сохранить с возрастом привлечение друг к другу

1. Ищите «триггеры» в памяти.

Глядя на своего партнера, вспомните ваши счастливые дни в какой-нибудь романтической поездке. Может тело и изменилось, но улыбка, глаза остались теми же. Почувствуйте объятия друг друга, запах, волосы на ощупь. Тактильные ощущения и запахи помогут вам вспомнить время, когда вы оба были моложе и привлекательнее.

2. Используйте воображение.

Не бойтесь ролевых игр. Ваша спальня может стать взрослой песочницей, уж простите за сравнение. Наряжайтесь или нет, сочиняйте истории и создавайте для себя приключения в постели.

3. Измените свои ожидания.

Будьте открыты к другому способу оценки сексуального успеха. Не ждите, что все будет как в молодости: бурное возбуждение, активный секс и фееричный оргазм. Вы меняетесь, ваше тело меняется и секс тоже. Если вы будете ожидать того же, что и раньше, вы лишь разочаруетесь. Не обязательно начинать с возбуждения: начните просто с объятий. Не обязательно получать оргазм — можно закончить теми же объятиями. Это лучше, чем ничего.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм