4 неожиданных вещи, которые на самом деле важны для мужчины

У тебя наверняка есть список того, чего ты ожидаешь от своего мужчины. Это то, что важно именно для тебя. Такой же список есть и у него. И пока ты думаешь, что ему важнее в девушке: грудь или попа, есть несколько других моментов, которые могут оказаться для тебя весьма неожиданными, но важными для него.

4 неожиданных вещи, которые на самом деле важны для мужчины

1. Любишь ли ты спорт и другие активности.

Есть люди-домоседы, а есть любящие активный отдых. В зависимости от твоих хобби, ты можешь быть человеком, который больше времени проводит в помещении, дома, а может наоборот. И если мужчина предпочитает активный отдых и спорт, ему важно, чтобы ты была такой же.

2. Твой уровень интеллекта.

Что если ты — кандидат наук, а он лишь закончил техникум? Для него это важно. Даже если у вас есть общие интересы и вы можете нормально общаться на разные темы, для него — ты умнее, ты превзошла его.

Или, скажем, ты зарабатываешь больше. Или у тебя опыт в отношениях больше. Да, многие мужчины все еще подвержены таким стереотипам.

И наоборот: если ты кажешься ему менее умной,  по сравнению с ним, он может осуждать тебя и не относиться достойно,даже подсознательно.

3. Проявления нежности.

Да, мужчине нужна твоя нежность, ведь тем женщины и отличаются. Ему нужно, чтобы ты не стеснялась проявлять свои чувства, в том числе на людях, чтобы не стеснялась показывать, что он — твой мужчина.

4. Твоя уверенность в своем теле.

То, как ты чувствуешь себя в своем теле, резонирует с мужчиной на уровне, о котором ты даже не подозреваешь. Люби себя, одевайся так, чтобы подчеркивать свои достоинства, живи на максимум. Мужчинам нравятся уверенные и счастливые девушки — рядом с такой и они себя чувствуют увереннее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм