4 причины, почему женщина хочет от тебя уйти

Я не знаю, кто чаще заканчивает отношения: мужчины или женщины, но создается впечатление, что женщин чаще бросают, что они больше страдают. Быть может дело в том, что они просто эмоциональнее: легче влюбляются и громче плачут, а мужчины переносят все внутри себя. Быть может, женщины любят сильнее и не такие решительные, потому дольше остаются даже в токсичных отношениях. Но когда женщина все же решает уйти, вот какие могут быть причины:

4 причины, почему женщина хочет от тебя уйти

1. Она чувствует, что ты принимаешь ее как должное.

Чтобы отношения преуспевали,  оба партнера должны прилагать для них усилия. Если женщина чувствует, что все делает только она одна, если ей одиноко рядом с тобой, будто всё это нужно только ей, она уйдет. По крайней мере, так бы сделала умная женщина, знающая себе цену.

2. Она ссорится с тобой об одном и том же снова и снова.

Если ты все чаще слышишь от нее фразы: «Ты никогда меня не слушаешь» или «Ты постоянно извиняешься, но все повторяется. Одного «извини» не достаточно» — это должно стать красным флагом для тебя, что она может уйти.

3.  Она не довольна вашей постельной жизнью.

Хотя многие женатые пары пренебрегают сексуальной жизнью, она очень важна для здоровых отношений. И если  женщина не удовлетворена в постели, она даже может подумывать о другом.

4.  Она больше не чувствует эмоциональной связи и близости с тобой.

Когда женщина устала и несчастлива в своих отношениях, у нее больше нет сил поддерживать близость, и это приводит к расставанию.

Никто точно не может сказать, что происходит конкретно в ваших отношениях, но если ты боишься, что твоя женщина может от тебя уйти, значит на то  есть причина, потому что ты почувствовал, что что-то в ваших отношениях  изменилось. Видимо твоя женщина чувствует, что  не может на тебя положиться, когда ты ей нужен, может она устала от твоих требований. Может она устала делать все для тебя, но ничего не получать в ответ.

В любом случае, это значит , что пора что-то менять и спасать отношения, если ты не хочешь ее потерять.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм