4 признака, что она — та, на которой стоит жениться

Как понять, что девушка, с которой ты встречаешься, может стать хорошей женой? Говорят, что ты просто это почувствуешь и поймешь. Но ведь всегда есть логичные причины, почему мы выбираем того или иного человека. И если ты думаешь, что встретил свою женщину, но все еще сомневаешься, обрати внимание на эти признаки той, с которой ты не  пожалеешь, что связал свою жизнь:

4 признака, что она — та, на которой стоит жениться

1. Вы можете обо всем поговорить.

Вы обсуждаете, делитесь, терпеливо выслушиваете и стараетесь понять точку зрения друг друга. Вы рядом, когда  нужны, когда хочется выговориться.

Одна из проблем в отношениях  в том, что не люди не умеют правильно общаться. Либо у кого-то слишком большое эго, либо нетерпеливость. Проблема же решается тогда, когда партнеры умеют идти на компромисс.  В этом и есть общение. И если твоя девушка такая, значит она точно ценит ваши отношения.

2. Всё, что ей нужно — это любовь.

Может ты сомневаешься в ее искренности, в ее намерениях. И это не  плохо — это в нашей человеческой натуре, ведь мы не хотим зря потратить на кого-то время и жизнь. Мы всегда спрашиваем себя, правильное ли решение принимаем.

Если девушка финансово стабильна, если у нее есть карьера, свои друзья, своя жизнь, тогда это  хороший знак. Это значит, что она может сама позаботиться о себе. Значит она с тобой не из-за этого,  значит ей нужно от тебя только любовь.  Потому что деньги часто становятся причиной разрыва.

3.  У нее нет тайных друзей-мужчин.

Многие мужчины поймут: вдруг из ниоткуда у нее появляется парень-«лучший друг», о котором ты никогда не слышал, и тебе остается только принять этот факт. Но лучшие друзья не берутся из ниоткуда. О лучших  друзьях мы часто говорим и рассказываем,  а если нет, то здесь что-то не так. Это сеет сомнения. И если ее телефон на пароле, если она не дает его тебе даже по необходимости, значит она точно что-то скрывает.

Хорошая девушка рассказывает тебе о своих друзьях, лишний раз не заставляет тебя ревновать, потому что дорожит твоими чувствами.

4. Что ты к ней чувствуешь?

Это самое важное. Она может быть во всем идеальной, но если ты ничего к ней не чувствуешь, если твое сердце почему-то не принимает ее, ты не сможешь построить с ней близкие отношения. Спроси себя: ты переживаешь, когда с ней что-то не так? Ты хочешь провести выходные только с ней? Ты считаешь ее самой привлекательной? Ты считаешь ее самым лучшим, что с тобой случалось?  Если да, тогда иди и сделай ей предложение. Она — для тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм