4 признака, что вам пора прощаться со своим партнером

На ранних этапах отношений большинство из нас думает, что мы нашли того Единственного и неповторимого. К сожалению, чаще всего, этот человек оказывается лишь одним из. Но иногда это сложно определить, особенно, если вы вместе долгое время. Однако есть 4 признака, которые просто кричат о том, что вам пора заканчивать ваши отношения:

  1. Ваш партнер постоянно обвиняет вас

Проблемы взаимоотношений редко односторонни, как говорится, для танго нужны двое. Вы находитесь в тупиковых отношениях, если ваш парень или девушка не хочет работать с вами над конфликтами и ​​обвиняет вас во всех проблемах ваших отношений. Единственный способ развития ваших отношений — совместная работа над проблемами, и оба человека должны быть готовы это сделать.

  1. Вы уверенны, что ничего не изменится

Если ссоры и размолвки – ваша «норма» жизни, и вы уже не помните, когда не слышали ора друг на друга, возможно, вам пора двигаться дальше. Если вы не видите, что что-нибудь изменится в будущем, застряли в ожидании изменений, которые никак не приходят, значит вы находитесь в отношениях, единственным правильным решением для которых будет – выйти из них.

  1. Вам нравятся другие люди

Если бы вы были с нужным человеком, вы бы не фантазировали о милом парне из финансового отдела или симпатичной девушке, которую вы видели на пешеходном переходе утром. Если вы постоянно думаете о других вариантах, ваши отношения не настолько сильны.

  1. Вы чувствуете, что что-то не так

Иногда вам нужно просто прислушаться к своим инстинктам. Если вы не видите в партнере человека, с которым собираетесь провести всю оставшуюся жизнь, он им, вероятно, и не будет. Вы боретесь за то, чтобы чувствовать себя ближе друг к другу, но попросту не можете этого сделать. Не стоит игнорировать свой внутренний голос.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Женский сарказм