4 признака в одежде, которые выдают одинокую женщину

Безусловно всё зависит от ситуации, но зачастую, обратите внимание, женщина, которая одинока и находится в поиске, чаще бывает гораздо интереснее той, которая уже долгие годы находится в отношениях.

4 признака в одежде, которые выдают одинокую женщину

Если говорить об общих чертах, то у одинокой девушки ищущий и игривый взгляд, она очень ухожена и всегда готова к «атаке».

А говоря об одежде, которая выдаёт одинокую женщину, можно выделить 4 основных и очевидных признака:

Всё напоказ

Вульгарность – пожалуй, самая отличительная черта женщин, которые находятся в активном поиске. Своим вызывающим внешним видом они как-бы кричат миру о том, что они свободны и готовы к отношениям. Ведь используя такие приемы, как глубокое декольте, вызывающее мини и очень яркие цвета, незаметной остаться практически невозможно. Но задумайтесь, того ли самого мужчину вы сможете привлечь благодаря таким приёмам?

Очень активный макияж

Речь идёт, конечно, о макияже, который больше похож на театральный: идеальные брови, очень ярко выраженные глаза, скулы и губы. Одинокие женщины, ищущие свои вторые половинки, всегда стараются привести свою внешность к идеалу и не замечают, что перебарщивают. Слишком чёткие и замазанные, как фломастером, брови, огромные стрелки, толстый слой тонального крема и контур губ, вылезающий за натуральный – самые частые союзники таких женщин. Но за погоней за лже идеалом, многие забывают, что мужчины в принципе не любят активный макияж. Они больше предпочитают натуральную красоту.

 Но существует и другая сторона медали. Как я писала, есть две стадии одиночества и вторая из которых – грусть и печаль. К этой стадии можно отнести следующие отличительные признаки в одежде:

Поношенность

Все предметы гардероба, которые уже потеряли свою форму и качество ткани – яркий представитель того, что женщина махнула на себя рукой и находится как минимум в депрессии. Чтобы хоть немного избежать печального образа в первую очередь надо отказаться от всех бесформенных, растянутых вещей, свитеров в катушках и любого предмета гардероба, который имеет очевидные признаки не ухоженности и поношенности.

Человек – невидимка

Говоря «невидимка», я имею ввиду стиль, который напоминает, как говорят, моль или мышь. Тот образ, в который можно спрятаться. Такой стиль часто выбирают женщины, которые хотят быть незаметными для окружающих. Использование цветов зачастую –чёрный, серый, беж. Но я могу чётко сказать, что эти цвета невероятно модны и актуальны как были, так есть и будут на протяжении многих сезонов. Но образ той самой «невидимки» создают не сами цвета, а их сочетания с полным отсутствием макияжа, неухоженными волосами и общего лоска. И если эти цвета применяются для вещей без четкого силуэта, из потрёпанных тканей и плохо сидящем на фигуре фасоном.

К сожалению, всё выше перечисленное активно могут использовать и те, у кого с личной жизнью и с жизнью в целом всё в порядке. Поэтому мой вам совет, если что-то из прочитанного напомнило вам себя, постарайтесь пересмотреть свои взгляды относительно той или иной ситуации. И, безусловно, не забывайте о том, что красивой, счастливой, а главное, привлекательной для мужчин женщиной является та, что ухоженная, максимально натуральная и, конечно, с улыбкой на лице.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм