4 способа эмоционально приблизить мужчину к себе

Эмоциональная близость — главная составляющая отношений, которая заставляет мужчину быть с конкретной женщиной.

4 способа эмоционально приблизить мужчину к себе

Многие женщины переживают о том, что у них много молодых конкуренток среди тех, кого мужчина встречает каждый день. Но мудрые жены знают, что мужчину держит рядом с ней не идеальное тело, а эмоциональная наполненность отношений.

И вот 4 способа, как создать эмоциональную связь с мужчиной и удержать его от интрижек:

1. Открывайся ему.

Мужчине должно быть комфортно довериться тебе. В мире, где большинство мужчин чувствуют, что должны всегда быть сильными и мужественными, он нуждается в месте, где он может расслабиться и иногда быть уязвимым.

Как женщина ты должна быть той, кто создаст такую атмосферу, где он может снять маску мужественности и просто быть собой. Это важная составляющая мужского счастья и эмоционального здоровья.

Что для этого нужно? Нужно, чтобы ты первой рискнула быть с ним уязвимой и делиться своими чувствами, секретами, страхами. А потом позволь ему успокаивать тебя в такие моменты. Так он начнет открывать и тебе свои чувства.

А ты потом не перебивай его, не пытайся решить его проблемы. Просто слушай и не осуждай.

2. Никогда не прибегай к оскорблениям и унижениям, например, в ссоре.

Если твой мужчина открылся тебе в чем-то, никогда не используй это против него. Особенно это опасно во время ссор. Ты не должна говорить что-то вроде: «Вот почему твой начальник считает тебя неудачником!» или «Не удивительно, что тебя бросила бывшая!» или «Может ты ведешь себя так, потому что твой отец издевался над тобой, как ты мне рассказывал?!».

Когда тебе больно или обидно, не пытайся задеть его чувства. Постарайся поделиться своими чувствами — именно это создает эмоциональную связь. Он поймет, что ты можешь уважать чувства другого человека, его чувства, несмотря на свой гнев и раздражение. И тогда он начнет вести себя так же.

3. Покажи, что ты обожаешь его.

Это проявляется, прежде всего, в твоих прикосновениях. Обнимай его, трогай, целуй. Будь приветлива к его прикосновениям: не зажимайся, а расслабляйся. Если ты злишься на него, не отталкивай его все равно: просто объясни, почему ты не хочешь, чтобы он тебя пока трогал.

4. Помни быть игривой.

Для этого ты должна быть счастливой, а для этого — любить себя. Выделяй время для себя, следи за своим телом, разумом и душой. Люби свою работу, хобби. Больше улыбайся. Счастливые моменты вместе создают эмоциональную близость.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм