4 способа обесценить себя в его глазах

Вот он надышаться на вас не может, не успела оглянуться, через месяц обнаглел, освинел и позволяет себе недостойное всякое? Или видели со стороны, как какой-то дурачок заполучил королеву и выпендривается? Бесит!

4 способа обесценить себя в его глазах

Вот меня вымораживали мужики Джей Ло! Блин, с вами богиня! Какие измены? Вы че? Но нет, свою ценность в глазах мужчины может потерять даже Джей Ло и ею будут пренебрегать. Так почему одни, несмотря на объективную офигенность, любовь выпрашивают, а другие ни лица ни фигуры, а мужчина её боготворит?

Я, конечно, понятия не имею чего там делает или не делает Дженифер. Скажу, чего не делать вам:

1.«У тебя красивое платье!» «Да что ты? Оно же старое!» Не вздумайте принижать себя из-за кокетства, скромности или в надежде, что похвалит ещё. Ответить надо: «Дааа? А вот так?» и другим бочком повернулась, улыбнулась, поцеловала!

2.Не меняйте свои планы из-за него! Когда он внезапно выскочил из кустов с предложением увидеться в восемь сегодня, а у вас уже туса с подружками на это время. И вы такая сразу: подружки обойдутся! Нет, не обойдутся! Если вы у него на коротком доступе, то не он волнуется: увидимся ли мы и когда? А вы!

3.Не навязывайтесь. «Почему ты не звонишь? Мне мало внимания! Давай уже куда-то сходим! Почему тебе ничего не надо?» Не звонит? Скучно? Не зовёт никуда? Может вы нужны ему только в вашем воображении и вы стараетесь реальность привести в соответствие, а ему это на фиг не упало? Встала и пошла жить полной жизнью, а не телефон облизывать.

4.На контроле: «Кто эта баба? Где ты был? Чейта вы так подозрительно хихикали? Куда пялишься?» Если девушка следит, кто там на него смотрит — она не уверена в себе. Следить надо за собой, тогда он будет следить за вами. Или не будет. Ну если он дурак, то пусть потеряет вас, ему же хуже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм