4 вещи, которые заставляют мужчину возвращаться к женщине

Влюбиться легко, а вот постоянно влюбляться в одного человека — это необыкновенно. Но на самом деле то, что заставляет мужчину снова и снова влюбляться в одну женщину, не изменяется веками.

4 вещи, которые заставляют мужчину возвращаться к женщине

1. Первоклассная женщина.

Даже на инстинктивном уровне часть нашего мозга нацелена на обретение опрелеленного социального статуса и с этим связано сексуальное привлечение. Так что когда женщина имеет, так сказать,»социальную ценность», то вызывает большую психологическую реакцию.

И дело не только в твоем финансовом статусе. Дело в гигиене, интеллекте, эмоциональной зрелости и так далее. Это сигналы, указывающие мужчине, что ты — альфа-самка. Ты несешь себя с достоинством, элегантностью, с женской энергией.

2. Он должен увидеть тебя настоящую.

Когда ты пытаешься развить эмоциональную связь с мужчиной, ты должна открывать себя настоящую. Не на первом свидании, а со временем: оголять свои страхи и переживания. Только если он идет тебе навстречу, если заслужил увидеть эту твою сторону! И тогда он почувствует эту привилегию знать тебя с такой стороны.

Мужчина тоже хочет принятия, так что когда ты откроешь себя ему, он тоже захочет открыть себя тебе.

3. Женственность.

Дело не в платьях, тонком голосе и женских сериалах. Быть женщиной в глазах мужчины — это эмоциональная открытость; когда ты позволяешь мужчине позаботиться о тебе, выполнить его роль защитника; когда ты беспокоишься о его потребностях и поддерживаешь его; когда принимаешь его со всеми недостатками; когда помогаешь ему быть с тобой собой.

4. Когда ты остаешься для него загадкой.

Не прекращай с ним флиртовать, даже в общественных местах. Придумывай шутки, понятные только вам. Спорь с ним страстно, но не слишком серьезно.

Живи насыщенной жизнью вне отношений. Будь счастливой и без него. Это будет напоминать, что ему стоит прилагать усилия ради тебя. И не бойся говорить то, что тебя не устраивает.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм