4 вещи, о которых каждая женщина жалеет в своей жизни

Каждая женщина (да и каждый человек) будет о чем-то жалеть в своей жизни. Это естественно и это отличает нас от того человека, которым мы были раньше. В молодости мы мало о чем думаем и не жалеем. Все кажется нам правильным.

4 вещи, о которых каждая женщина жалеет в своей жизни

Но со временем большинство из нас осознают, что мы были не так уж умны. И вот о чем многие женщины жалеют чаще всего:

1. Секс на одну ночь.

Даже если это было прикольно, такие вещи могут иметь очень негативные последствия. С возрастом ты понимаешь, что теперь бы так не поступила. У некоторых таким был самый первый сексуальный опыт. И теперь они жалеют, что сделали это, потому что хотели потерять девственность с особенным человеком, а не случайным незнакомцем.

Суть в том, что даже если ты молода, нужно думать о будущем. Будет ли тебе стыдно за это решение лет через 5? Если нет, то вперед.

2. Материнство.

Это прекрасно. Никто не спорит с особенной связью матери и ребенка. Но есть мамы, которые жалеют о том, что решили на это пойти. Некоторые бы предпочли отдаться работе и построить карьеру. Другим еще хочется повеселиться и попутешествовать, но они считают, что дети их ограничивают.

Скажем честно: жизнь намного легче, когда у тебя нет детей. Да и не каждой женщине везет с удачной беременностью и родами и отсутствием проблем со здоровьем из-за этого.

3. Аборт.

Это деликатная тема, но почти каждая женщина, которая совершала аборт, пожалела об этом. Убивать невинного ребенка — это преступление, и даже люди могут простить тебя за это и понять, но ты сама себя не простишь.

4. Слушать других людей, а не себя.

Ты знаешь это чувство, когда ты послушала родителей в выборе профессии? Или выборе платья на выпускной? Это было ужасно, верно? Конечно, в молодости мы часто слушаем родителей, но со временем понимаем, что они тоже не всегда правы.

Так что лучше принимать свои решения и учиться на своих ошибках. Мы сами строим себе жизнь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм