4 вещи в женщинах, которые манят мужчин

Эти качества притягивают к тебе мужчин на инстинктивном, интуитивном уровне.

4 вещи в женщинах, которые манят мужчин

1. Будь классической и элегантной, а не пошлой и вульгарной.

Что касается инстинктов, это не только о физических потребностях. Мозг еще и оценивает статус и сексуальное привлечение тесно с этим связано. Причем высокий статус связан не с деньгами и богатством. Это больше о гигиене, интеллигентности, эмоциональной зрелости. Эти моменты говорят мужчине о том, что перед ним так называемая альфа-женщина.

Неси себя с достоинством, грацией.

2. Он хочет видеть тебя настоящей.

Нелегко показать мужчине свою мягкую, более чувствительную сторону. Но это часть знакомства на более глубоком уровне: делиться сокровенными мыслями,  которые ты не рассказываешь всем подряд.

Конечно, это стоит делать не на первых свиданиях — так ты лишь отпугнешь его. Но по мере развития отношений, нужно снимать свой эмоциональный макияж.  Делись страхами, сложными воспоминаниями,  переживаниями. Если он заслужил такое доверие,  если он идет тебе навстречу, тогда не бойся ему открываться.  Он оценит это.

3. Твоя женственность.

Это не просто носить платья, каблуки и обсуждать девчачьи темы. Женственность не такая поверхностная. Быть женщиной в глазах мужчины — это сочетать в себе то, что ему нравится. Позволяй ему заботиться о  тебе, сама заботься о нем, поддерживай его стремления и мечты. Мужчины очень ценят женщину, которая понимает их цели и поддерживает. В этом и есть ее женственность — быть поддержкой, помогать ему разбираться в его эмоциях, в которой он не такой спец, как она. А еще принимай мужчину таким, какой он есть.

4. Оставайся для него загадкой.

Мужчину не должно покидать ощущение охоты на тебя. Как это возможно? Флиртуй с ним в общественных местах, даже если вы сто лет вместе. Придумай шуточки, которые понимаете только вы. Шути о том, о чем вы обычно спорите. Это его удивит и подогреет к тебе интерес.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм