4 женские ошибки, которые заканчивают отношения еще до их начала

Каждая из нас мечтает о тех заветных бабочках в животе. И когда мы встречаем хорошего мужчину, мы увлекаемся настолько, что буквально сразу начинаем представлять с ним всю свою жизнь. И в этом-то и проблема. Мы много надумываем. Если конкретнее, вот 4 ошибки, которые портят отношения еще до их начала:

4 женские ошибки, которые заканчивают отношения еще до их начала

1. Ты зацикливаешься больше на фантазиях, а не реальности.

Прошло всего пару свиданий, а ты уже представляешь вашу свадьбу и детей. Ты зацикливаешься на будущем, забывая про настоящее. И эти твои мечты о будущем уже отражаются в твоем поведении. Мужчина чувствует, что  ты уже слишком к нему привязалась,  что ты возможно требуешь от него большего, будто вы уже в серьезных отношениях. Это давление. Пока он хочет просто с тобой веселиться и узнавать тебя, ты уже воспринимаешь его как будущего мужа.

Так что не спеши. Дай ему пространство и время. Не планируй помолвку на втором свидании. Позволь отношениям развиваться естественно. Не теряй связь с реальностью.

2. Ты во всем ищешь смысл.

Прошло всего пару свиданий, а ты  уже думаешь о том, что между вами. Не нужно задавать ему вопросы о том, какие у вас перспективы или что он думает о детях. Зачастую нужно научиться рисковать и ждать. Прояви терпение в развитии ваших отношений. Не будь отчаянной. Страх, усложнения и  неуверенность  — гарантированный билет к расставанию.

Конечно,  тебе страшно открываться человеку, с которым ничего может и не получиться. Но не попробовав, не узнаешь.

3. Ты много надумываешь.

Не позволяй своему разуму гипер-анализировать ситуацию или мужчину, его поступки и намерения, ваши разговоры. Надумывание лишь ведет к сомнениям, а сомнения разрушают отношения. Не делай из мухи слона. Мужчины не любят драму. Наслаждайся моментом.  Будь уверена,  что все будет хорошо.

4.  Ты живешь предположениями.

Если ты предположила, что твой новый знакомый может стать хорошим мужем, не спеши отказываться от других вариантов. Подожди, пока между вами все станет серьезно и официально. Просто потому что у вас хорошо прошли несколько свиданий, еще ни о чем не говорит.

Называй себя его девушкой, только когда он тебя так называет. Дай отношениям время.

Не сосредотачивай свою жизнь вокруг мужчины. Не позволяй одному человеку быть единственным источником твоего  счастья.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм