5 черт востребованных женщин, которые они ото всех скрывают

1. Они знают себе цену и уверены в своей внешности.

Это один из удивительных подтипов женщин, которые на все 100 уверены в том, что они неотразимы. Возможно, самооценка сложилась из правильного подхода родителей девочки к воспитанию: ей часто говорили, какие у нее красивые волосы и глаза, шикарный цвет лица и стройная фигура.

Вот и отложилось в памяти, что она сногсшибательна. При этом женщина не старается нарочито подчеркнуть, что она красива. Зачем говорить о том, что очевидно?

2. У них есть строгие личные границы, за которые дозволенно перейти только избранным.

Такие могут годами держать мужчин во френдзоне, опровергая расхожее утверждение, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Они не слишком-то открыты и с близкими.

Одним словом, они сами окутываю себя ореолом загадочности и таинственности, которые притягиваю внимание окружающих, и мужчин более всего. Им просто хочется разгадать эту загадку.

3. Они амбициозны и твердо знаю, чего хотят от жизни.

У них всегда есть планы: начиная от сегодняшнего вечера и заканчивая ближайшим десятилетием. Они не ограничиваются краткосрочными кампаниями, а стараются одновременно работать и на сегодняшний день и на завтрашний, и на пару ближайших лет.

Их кредо – расти и развиваться. Естественно, мужчинам это очень нравится: такие женщины никогда не сядут на шею и не станут ждать, когда мужчина добытчик потащит на своих плечах всю семью.

4. Они эгоистки.

Им важны собственные цели и интересы. И они не ставят чужие желания выше своих. Даже если это собственные дети. Зато они учатся организовывать своей день и пространство так, что успевают просто нереальное количество дел.

Такая женщина не скажет мужу, что еще не завтракала, потому что весь день нянчилась с плачущим ребенком. Она успеет и дитя занять, и дом в порядке содержать, и ужин приготовить.

5. Самое важное, чем востребованные женщины цепляют мужчин – они не боятся остаться одни.

Они уверены, что если решат разорвать отношения, то одни точно не останутся, даже если у них есть ребенок, или даже четверо. Такие дамы поражают общество умением находить новых партнеров за очень короткие промежутки времени. Собственно, они и не ищут: их находят.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм