5 чувств, которые должен испытать мужчина, чтобы влюбиться

1. Ему нужно чувствовать себя в безопасности с тобой — прежде всего, эмоциональной и психологической.

5 чувств, которые должен испытать мужчина, чтобы влюбиться

Хотя мужчины пытаются это скрыть, им тоже нужно ощущение безопасности. И когда он чувствует, что может максимально с тобой расслабиться и раскрыться, у тебя большой шанс влюбить его в себя.

Когда мужчина чувствует, что может быть с тобой честным, признать все свои страхи и не боятся, что ты посмеешься над ним, он влюбляется.

Ты становишься его домом, за который он готов бороться, потому что ты показала ему, что он может тебе доверять.

С этого момента он больше не будет смотреть на других, потому что ты — все, что ему нужно. Ты та, которая держит его в своих объятиях и показывает, что все будет хорошо, пока вы вместе. И это все, что ему нужно знать, чтобы отдать тебе свое сердце.

2. Ему нужно чувствовать себя твоим героем.

Быть героем — часть личности каждого мужчины. Это потребность, которая сидит глубоко в их ДНК и они не могут от нее уйти.

Неважно, насколько сильная ты женщина, мужчина ожидает, что ты все равно будет позволять ему время от времени «рулить». Ему нужно чувствовать, что он помогает тебе, что он твой рыцарь.

Он будет стараться обеспечить тебе хорошую жизнь во всех смыслах, чтобы ты чувствовала себя суперженщиной. Вместе вы можете покорить мир.

3. Ему нужно чувствовать принятие и что ты его ценишь.

Мужчина никогда тебе не скажет, но хочет, чтобы ты ценила его таким, какой он есть. Он хочет быть с тобой настоящим и не бояться, что ты захочешь его изменить.

Честно говоря, мы все хотим это чувствовать — свободу быть собой с правильным человеком, не боясь, что он будет пытаться нас изменить.

Так что когда мужчина делится с тобой своими секретами и пускает тебя в свой личный мир, не отталкивай его, чтобы он не почувствовал, словно его эмоции ничего не значат.

Когда мужчина показывает тебе свою уязвимую сторону, не беги от него — ему понадобилось много времени и смелости для такого шага. Поверь, он думал о том, чтобы впустить тебя в свою душу, дольше, чем ты думаешь. Для мужчин это неестественно и нелегко. Так что когда он это делает, значит он на шаг ближе к тому, чтобы влюбиться в тебя, и если ты откажешь ему, ты разрушишь его как замок из песка.

4. Ему нужно чувствовать, что ты уязвима с ним.

Он хочет слышать твои секреты, желания и все то, что ты скрываешь от большинства людей. Он хочет, чтобы ты делалась с ним теми своими гранями, которые не показывала раньше, чтобы ты открывалась ему. Так ты покажешь, что это нормально — иметь разные чувства и эмоции. Это нормально — делиться ими с тем, кто для тебя очень важен, потому что он никогда не предаст тебя.

Да, это может быть страшно, но это того стоит. Когда ты найдешь того, кто поддерживает тебя и всегда рядом, это все того стоит.

5. Ему нужно чувствовать, что ты не притворяешься.

Когда ты показываешь мужчине, что ты с ним настоящая, не притворяешься и не играешь, не строишь из себя милую, лишь бы понравиться ему, тогда он становится ближе к тому, чтобы влюбиться в тебя.

Если ты даешь ему увидеть, что ты настоящая женщина с недостатками, но идеальная для него, готовься быть с ним всю жизнь, потому что это именно то, что он ищет.

Дай ему знать, что ты настоящая, когда с ним. Покажи, что ты не боишься жить на полную.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм