5 хитростей, чтобы мужчина делал то, что ты хочешь

Это звучит как манипуляция — «заставить мужчину делать то, что ты хочешь», но если ты делаешь то, что приносит ему счастье, это ведь совершенно другой разговор. Так как убить двух зайцев: чтобы он делал то, что ты хочешь, и при это сделать его счастливым?

5 хитростей, чтобы мужчина делал то, что ты хочешь

1. Цени его.

Когда ты показываешь мужчине, что ценишь то, что он делает, он будет делать это еще больше. Ключ в том, чтобы не ожидать от него чего-то конкретного и не принимать как должное то, что он делает. Каждый раз, когда он что-то делает для тебя: приносит букет цветов, выносит мусор, отдает тебе зарплату — цени это и говори «Спасибо» и больше похвальных слов.

2. Отвечай взаимностью.

Когда ты делаешь что-то для мужчины, ты создаешь круговорот приятных дел в ваших отношениях. Да и мы ведь получаем удовольствие не только, когда получаем, но и когда даем. Баланс этого обязателен для успешных отношений.

Ищи способы делать что-то для него, уделять ему время, внимание, давать ему свою любовь и тратить другие ресурсы, не ведя счет, кто сколько сделал и дал.

3. Вдохновляй его.

Когда ты учишься смотреть на вещи с его точки зрения, ты неизбежно найдешь ту причину, которая не была видна с твоей точки зрения. Если ты по-настоящему увлечена чем-то и захочешь с ним поделиться этим, тогда и он уже будет рад это попробовать.

4. Общайтесь.

Все так просто: иногда мы боимся делиться своими желаниями и потребностями. Но иногда это самый простой и эффективный способ добиться их исполнения. Мужчина хочет сделать тебя счастливой, и если ты прямо скажешь ему, что для этого нужно, он более чем будет рад сделать все, что в его силах для этого.

Помни, что он не умеет читать мысли, так что просто начни с фразы: «Ты будешь моим героем, если…».

5. Хвали его и вознаграждай.

Когда ты превращаешь обычную ситуацию в праздник (даже если это значит просто расцеловать его за что-то или явиться к нему в постель в новом белье), ты буквально настраиваешь его мозг на новые ассоциации и паттерны.

Например, его бывшая критиковала его за то, что он неправильно мыл посуду. А ты теперь одаривай его поцелуем после того, когда он тебе помогает по дому. Потанцуй с ним на кухне, сделай ему ванну или массаж. Суть в том,чтобы отпраздновать даже небольшим способом то, что он делает для тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм