5 легких способов стать более привлекательной для других

Главный секрет того, чтобы больше нравиться другим — это в первую очередь нравиться себе самой. Когда ты достаточно любишь себя, твоя жизнь становится менее обременительна, а отношения более легкими и спонтанным. Ты не тратишь время на переживания о том, что о тебе подумают, какой статус ваших отношений. Ты уверена в себе и в том, что готова ко всему, что приготовила для тебя жизнь.

 

5 легких способов стать более привлекательной для других

И вот 5 способов, как стать привлекательнее для себя и других:

1. Не принимай себя слишком серьезно.

Ты не должна быть идеальна, чтобы иметь крепкие отношения и любовь. На самом деле людей расслабляет именно несовершенство. Это чувство, что рядом такой же простой человек, как и ты, с которым ты можешь быть открытым.

Когда ты сталкиваешься с критикой, подумай, можешь ли ты отнестись к этому с улыбкой. В конце концов, никто не определяет тебя, что бы они ни говорили.

2. Делай то, что правильно.

Если у тебя низкая самооценка, ты ищешь оценки и одобрения окружающих. Когда ты что-то делаешь, то тоже ждешь того, что скажут другие. Ты слишком зациклена на себе. Но твоя такая неуверенность в себе может отталкивать людей.

Лучше делай то, что сама считаешь правильным для себя, для других, для общества в целом. Будь щедрой, слушай, поддерживай, уделяй внимание. Именно это должно поднять и твою самооценку.

3. Живи для себя.

Люди, у которых есть цель и смысл, привлекательны, потому что они излучают силу. Когда ты зацикливаешься на то, осуждает кто-то тебя или нет, ты лишь тратишь свое ценное время, которое можно было бы потратить на то, чего ты хочешь от жизни.

Спроси себя: что приносит мне счастье? Чего бы я хотела добиться в жизни? Что приносит мне удовлетворение? И будешь ли ты счастливой, если сделаешь так, как хотят другие? Начни жить для себя.

4. Выбери быть счастливой.

Если ты счастлива, другие чувствуют это, и им легко рядом с тобой. Для этого научись слушать своего внутреннего критика — голос, который все комментирует и оценивает. И научись сдерживать его, когда он ополчается на тебя. Отвлекай себя тренировками, чтением, работой, помощью другим. Делай то, что должна, не поддавайся внутренним сомнениям и критике. Выбирай счастье.

5. Будь самодостаточной.

Такие люди привлекательны, потому что у них есть самодисциплина. С ними легко, потому что они не являются обузой для кого-то. Следи за собой, своим здоровьем, в том числе эмоциональным. И ты станешь привлекательной не только для других, но и для себя, что самое главное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм