5 научных способов привлечь любого мужчину

Это так называемые эволюционные способы, на уровне языка тела, которые привлекают к нам других людей:

5 научных способов привлечь любого мужчину

1. Чаще улыбайся.

Самый легкий и простой способ привлечь мужчину. Ведь сегодня они так боятся подходить знакомиться! Так что теплая улыбка расположит его и придаст смелости подойти к тебе. Еще лучше, когда ты будешь улыбаться накрашенными красной помадой губами.

2. Сохраняй зрительный контакт.

Сопровождай улыбку взглядом, задерживая его на 3-5 секунд. Две секунды  — это «Она посмотрела на меня?», три секунды — это  «Думаю, она посмотрела на меня или на кого-то возле меня». 4 секунды — это «О, она на меня посмотрела. Нужно к ней подойти».

Продолжительный взгляд и улыбка говорят мужчине, словно ты его одобряешь. К слову, как и губы, глаза тоже можно подчеркнуть подводкой, чтобы они были более выразительными и он заметил твой взгляд.

3. Играй со своими волосами.

После взгляда и улыбки продолжай заниматься своими делами, но при этом поиграй со своими волосами, поправь локоны, проведи рукой по волосам вдоль шеи.  Игривость твоих волос в сочетании с нежностью шеи произведут на него должное впечатление.

4. Выгни спину.

Звучит странно, но это так же способ сыграть на инстинктах. Знаете, как у животных: когда самка готова принять самца, она выгибает спину и оттопыривает зад. Не то, чтобы нужно было воспринимать это буквально, но найди способ показать достоинства своей фигуры и привлекательные изгибы.

5. Пригласи его в свое пространство.

Это значит быть открытой к тому, чтобы он подошел к тебе, не закрываться. Если ты с кем-то, помни, что он может стесняться, так что после выше перечисленных действий сделай так, чтобы ты осталась одна и он мог к тебе подойти.

А затем используй все свое обаяние, ум, чувство юмора, чтобы разогреть его интерес и сохранить его.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм