5 неожиданных причин, почему другая женщина переспала с твоим мужчиной

Если смотреть с точки зрения женщины, которой изменил мужчина, то его любовница…

5 неожиданных причин, почему другая женщина переспала с твоим мужчиной

  • эгоистичная
  • аморальная
  • доступная
  • отчаянная
  • просто дура

Конечно, в ситуации, когда тебя предает любимый мужчина и спит с другой женщиной, хочется верить, что она хуже тебя, что она ничего не стоит и само воплощение зла.

Однако, во-первых, совсем неважно, кто она и какая она — тебе иметь дело с изменщиком, причем с тем, которого, как ты думала, ты хорошо знаешь и кому доверяла.

А что касается той другой, то ее причины намного банальнее и возможно ты даже посочувствуешь ей, если узнаешь их:

1. Ей просто хотелось внимания, она нуждалась в нем.

Может ей его не хватало в своих отношениях, а может по жизни в целом. Ведь каждая женщина хочет чувствовать себя желанной, особенно, если у нее повышенное либидо, а мужчины нет.

2. Твой мужчина сам проявил инициативу.

Мужчины тоже хотят внимания и страсти. И хотят чувствовать себя мужчинами: способными, сексуальными, желанными. И если другая женщина дает ему такое ощущение, тогда он более склонен изменить с ней. Неудовлетворенные потребности + реальные возможности = измена. Без его желания и согласия женщина не смогла бы с ним переспать. И если бы не эта, то была бы другая. Хватит во всем винить любовницу, посмотри на свои отношения.

3. Женатый мужчина — это безопаснее, чем настоящие отношения.

Женатый может дать внимание, страсть, время, опыт, эротическое и эмоциональное удовольствие без ежедневных бытовых моментов отношений, воспитания детей и распределения семейного бюджета.

Некоторые женщины, которые были в плохих отношениях, не хотят больше ничего серьезного. Им достаточно внимания и страсти от женатого мужчины, который вряд и захочет большего.

Такая женщина вовсе не хочет украсть твоего мужчину. Она хочет лишь эмоций и удовольствия. Впрочем, когда в деле секс, то часто просыпаются и чувства — все зависит от женщины.

4. Она хочет приключений.

Есть такие оторвы, которым все равно, чей мужчина, им главное — что-то новое, в новом месте, а если еще и запретное — тем лучше. Им просто не хватает ярких чувств от жизни и они ищут их в разном сексуальном опыте.

5. Она делает это, просто потому что может.

Просто она не отказывается от приятного для нее предложения. Да, спать с твоим мужчиной — эгоистично с ее стороны, но и то, что он спит с ней — тоже эгоистично.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм