5 очевидных признаков, что ты не уважаешь себя в отношениях

Я никогда не встречала человека, который бы намеренно не уважал себя. Иногда мы делаем это неосознанно. Это самая большая проблема отношений. Если ты не уверена, есть ли эта проблема в твоих отношениях, обрати внимание на следующие признаки:

5 очевидных признаков, что ты не уважаешь себя в отношениях

1. Ты не являешься приоритетом для себя.

Ты должна понимать, что ты — самый главный твой приоритет. Многие девушки пренебрегают собой в отношениях, они позволяют все решать своему парню, чтобы все было только так, как хочет он. Тебе может казаться, что ты тоже этого хочешь, но прислушайся к себе: действительно ли это так?

2. Ты слишком часто извиняешься.

Ты не можешь извиняться за все, что идет не так в твоей жизни. Если у твоего парня был плохой день на работе, и теперь он нервный, ты не должна извиняться — ты не причина его плохого настроения. Но ты можешь сказать, что понимаешь его и предложить сделать что-то для поднятия настроения. Всегда останавливай себя перед тем, как извиниться: действительно ли ты в этом виновата?

3. Ты никогда не говоришь то, что думаешь.

В каждой паре есть доминирующий человек и ведомый. Второй обычно редко говорит то, что на самом деле думает, потому что не хочет задеть чувства партнера. А что насчет твоих чувств? Ты не можешь говорить «Да», если это означает «Нет» для тебя. В чем смысл? Ты ставишь кого-то выше себя и не уверена, заслуживает ли он этого.

4. Ты носишь одежду, которая нравится ему, но не тебе.

Это худшее в отношениях. Если ты носишь то, что тебе нравится, но он боится, что так ты привлечешь других, это его проблема с ревностью, а не твоя. Никогда не меняйся, пока сама того не захочешь.

5. Ты не споришь с ним.

Люди в здоровых отношениях спорят и много. Это же выражение собственного мнения! Если ты никогда не будешь говорить то, что у тебя на сердце, ты не будешь счастлива в отношениях. Нельзя все держать в себе. Однажды ты взорвешься.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм