5 оправданий людей, которые просто не хотят отношений

Кажется, самое сложное в отношениях — это понять намерения другого человека. Как знать, что он говорит правду? Есть много причин, почему люди избегают серьезных отношений, и иногда дело в том, что они просто не хотят. Следующие 5 оправданий часто используются, когда человек просто не хочет с вами ничего строить:

5 оправданий людей, которые просто не хотят отношений

1. «Сейчас не подходящее время».

Время всегда неподходящее. Просто его жизнь сейчас такова, что ты в нее не вписываешься. Потому лучше не ждать. Если у него настоящие чувства, он сам тебя найдет. Поверь.

2.  «Я не хочу потерять то, что у нас уже есть».

«Я доволен тем, как все сейчас, я не хочу рисковать»…но любовь всегда идет с риском. И самое прекрасное: отпустить страхи и окунуться в нее с головой. Это значит позволить себе быть уязвимыми,  не боясь, что можно обжечься. Потому что если ты любишь, ты готов рискнуть. Иначе так можно встречаться годами.

3. «Я не хочу ничего серьезного сейчас».

Последнее «сейчас» дает надежду, что в будущем это может измениться. Но на самом деле тебе нужно услышать его сейчас. Он не собирается строить ничего серьезного. Он не собирается быть  твоим мужчиной.

4. «Я очень занят работой и другими делами».

Но мы все занятые. Но для того, что мы любим и для тех, кого мы любим, мы всегда находим время. Суть лишь в желании. Просто он не достаточно хочет быть с тобой, чтобы распределять свое время так, чтобы успевать строить отношения.

5. «Я боюсь сделать тебе больно».

А кто начинает отношения с мыслью, что сделает больно?  Это не причина расставаться. А если он так говорит, то просто знает, что точно сделает тебе больно. Он предсказывает будущее, не давая вам шанс. И с таким лучше не связываться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм