5 особенностей женских рук, на которые обращают внимание мужчины

Когда мы впервые встречаемся с человеком, особенно, если это первое свидание, мы хотим узнать о нем как можно больше. И многие мужчины на самом деле знают, на что обращать внимание. Например, на руки женщины, которые могут выдать маленькие секреты. Причем он даже может понимать это неосознанно!

5 особенностей женских рук, на которые обращают внимание мужчины

1. Украшения.

Первым делом, естественно, мужчина смотрит, есть ли у женщины обручальное кольцо. Впрочем, некоторым неважно семейное положение, если женщина сильно понравилась.

В целом мужчина обращает внимание на кольца: золотые, серебряные или бижутерия? Большие, помпезные или скромные и элегантные? Все это может много рассказать об их владелице.

2. Сила рук.

Например, если вы пожимаете друг другу руки, ты наверняка обращаешь внимание, крепкое у него рукопожатие или нет. И он тоже это оценивает. Насколько ты энергична и уверена в себе, может даже слишком независима и мужественна.

3. Женственность.

У многих женщин поистине мужские руки. Может немного больше, чем обычно у женщин, может толстые пальцы и короткие ногти. У хиромантов это «рука земли» — признак стабильности, надежности, трудолюбия и спокойного нрава. Так что, если мужчина умеет читать по рукам, ему это должно понравиться.

4. Ногти.

Обычно мужчины обращают на них внимание, только если они действительно бросаются в глаза. Может они сильно длинные или сильно короткие, может погрызанные или с ярким лаком. Если ты грызешь ногти, мужчина решит, что ты слишком много нервничаешь. Если у тебя длинные ногти, он может подумать, что ты совсем не любишь делать что-то по дому. Цвет лака и дизайн ногтей покажут твой стиль.

5. Возраст.

Не секрет, что шея и руки выдают возраст женщины. Потому мужчина заметит, насколько хорошо выглядит кожа твоих рук, поймет, как внимательно ты за ними ухаживаешь. Если ты работаешь руками, это тоже может быть заметно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм