5 причин, почему красивые женщины оказываются в плохих отношениях

Даже если ты красива внешне и внутреннее, это не значит, что у тебя и в жизни все прекрасно. Как не значит это, что у тебя все хорошо в личных отношениях. Но что не так?

5 причин, почему красивые женщины оказываются в плохих отношениях

1. Высокие ожидания.

У красивых женщин много ожиданий от своего партнера. Это логично. Они тратят так много времени на уход за собой, чтобы быть красивой, что справедливо хотят того же от мужчины. Им нужно его время и внимание. Но это не всегда то, что мы получаем. В этом вопросе важно общение. Если тебе не хватает его внимания, скажи ему. Если тебя не устраивает, как он выглядит, поговори об этом. И дай ему время измениться. Поддерживай его и помогай.

2. Увядание.

Внешняя красота не навсегда. Для красивых женщины это невыносимо. Они знают, что их красота пройдет. И что будет тогда? Трудно знать, что мужчина с тобой только потому, что ты красивая. И если он уйдет от тебя, как только твоя красота начнет увядать, это разобьет тебе сердце.

Может пора посмотреть глубже. Твоя красота не определяет тебя. Хороший мужчина знает, чего ты стоишь, и никогда не уйдет, даже когда ты будешь не так красива, как сейчас. Это сила любви.

3. Плохие партнеры.

В современном мире легко найти себе пару. Но так же легко ее потерять. Мы начинаем отношения и сразу думаем о свадьбе. Но он так не думает. И разбивает тебе сердце. Тебе нужно быть более реалистичной и избирательной. Выбирай того, кто любит тебя и строит серьезные отношения. Если он любит тебя за то, какая ты, можешь быть уверена, что он так просто не уйдет.

4. Слишком много внимания.

Когда ты красивая женщина, ты можешь пользоваться большим спросом среди мужчин. Это ведет к неуверенности твоего мужчины, который может сильно ревновать. Заверь его, что все хорошо, что он не должен быть постоянно рядом.

5. Отсутствие эмоций.

Ты так часто сталкивалась с тем, что мужчины лишь пользовались твоей красотой и не ценили твою личность, что разочаровалась в отношениях. Ты скептично к ним относишься и стала без эмоциональной. Ты стараешься ни к кому не привязываться. Хоть и знаешь, что это неправильно.

Следи за собой. Не ведись на привлекательную внешность — ведись на доброе сердце. Именно такое останется с тобой навсегда и заставит тебя поверить в любовь. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм