5 причин, почему мужчина возвращается к тебе через несколько месяцев

Это знакомо многим женщинам: вот вы встречаетесь и все кажется хорошо. Но потом он вдруг говорит, что ему нужно время, уходит от тебя, а ты остаешься в шоке. Что ж, ты решаешь оставить, как есть, сосредотачиваешься на себе, отвлекаешься на друзей или наслаждаешься свободой.

5 причин, почему мужчина возвращается к тебе через несколько месяцев

Даже не вспоминаешь о бывшем. О том, кто разбил тебе сердце несколько месяцев назад.

Как вдруг получаешь сообщение от него. Зачем они так делают? Что им нужно?

Мужчина уходит, когда ты больше не являешься для него вызовом, когда больше не требуешь усилий. Когда он знает, что ты его любишь, ему нет смысла уже стараться. Это правдиво, если к этому времени он не успел тебя по-настоящему полюбить. А так бывает часто, потому что женщины зачастую влюбляются быстрее.

Если бы он любил тебя по-настоящему, он бы не ушел, по крайней мере, не так надолго.

Может ты думаешь, что за эти месяцы он наконец понял, что любит тебя. Но на самом деле он понял нечто другое, что заставило его вернуться:

1. Иллюзия, что с другой будет лучше, развеялась.

Он уходил, думая, что может найти кого-то лучше. Но понял, что это не так. Что с каждым человеком есть свои нюансы.

Мужчины хотят иметь свободу и после расставания думают, что будут кутить на полную, отрываться с друзьям и кадрить девушек, пока не найдут кого-то еще лучше бывшей.

Но в итоге они устают от холостяцкой жизни и понимают, что лучше нет. Что у других тоже свои тараканы, так они еще и не готовы терпеть его недостатки, как это делала ты. И вот тогда он понимает, что сделал ошибку и пытается вернуться к тебе.

2. Ты выросла как личность.

Еще одна причина, почему мужчина пытается вернуться спустя месяцы после расставания — это когда он видит, как ты изменилась: начиная от внешности и заканчивая твоими достижениями. И вот ты снова для него как вызов: сможет ли он покорить тебя такую.

3. Он возвращается, чтобы проверить твои границы.

Может он даже делает это неосознанно. Но просто проверяет, какое его поведение ты готова терпеть и принимать. И если ты его примешь, значит он будет знать, что может поступать так снова.

4. Ностальгия.

Тебе это тоже знакомо: когда накрывают воспоминания и снова хочется почувствовать все то же, что когда-то. Но это просто ностальгия. Не поддавайся ей. Не забывай, почему он ушел и в чем была проблема.

5. Он правда хочет тебя вернуть.

Люди совершают ошибки каждый день, и есть мужчины, которым правда нужно время, чтобы разобраться в себе. Просто подожди и понаблюдай за его поведением. И если у тебя все еще есть чувства к нему, то возможно стоит дать второй шанс.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм