5 причин, почему он не называет тебя своей девушкой

Чаще всего это даже не связано с тобой. Нет, точнее технически они связаны с тобой, но не в том смысле, как тебе кажется. Но в итоге тебе хочется знать ответ на два вопроса: «Нравишься ли ты ему?» и «Почему так?». Итак, вот какие у него могут быть причины, а дальше решай сама.

5 причин, почему он не называет тебя своей девушкой

1. Он несерьезно относится к вашим отношениям.

Обычно в этом всё и дело. Просто мужчины чаще думают о своем эго и удовлетворении своих желаний. Поэтому если он в целом плохо с тобой обращается, то ты ему неважна, и уже не имеет значения, называет он при этом тебя своей девушкой или нет.

2. Он не понял, чего хочет и что ему нужно.

И мужчины, и женщины часто не очень хорошо понимают, какие отношения или какой партнер им нужен. Мы всегда хотим лучшего, но не понимаем, что у всего есть границы. И в итоге когда бросаем одно, то следующее находим не лучше, а просто другое.

Тем более что вокруг доступны множество вариантов.

Что делать? Может ему нужно просто больше времени, чтобы понять, подходишь ли ты ему, а может ему нужно сначала разобраться в себе.

3. Он просто еще не готов.

Все зависит от того, сколько времени вы уже встречаетесь. Быть может, он пока еще не свыкся с мыслью, что вы пара. И тогда вопрос в том, свыкнется ли он с ней вообще? Если месяцев через 6 отношений он так и не называет тебя своей девушкой, пора двигаться дальше, если ты хочешь более перспективных отношений.

4. Он боится, что это может испортить то, что у вас есть.

Мужчины часто боятся, что переход на новый уровень отношений может все испортить. Мол, все будет уже не так легко и беззаботно. Может он и хочет быть с тобой и только с тобой, но не хочет рисковать и что-то менять.

5. Он стесняется.

Слабо верится в такую причину, но часто мужчины боятся романтики. Даже если это значит просто называть тебя своей девушкой. Ведь это значит признать какую-то свою слабость к тебе. Да-да!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм