5 признаков, что она станет лучшей мамой для твоих детей

Практически каждая женщина может стать мамой физически, но далеко не каждая может по-настоящему быть мамой для ребенка. Это значит уметь идти на компромиссы, отдавать себя и развивать терпение. И вот признаки, что перед тобой та, кто будет хорошей мамой для твоих наследников:

5 признаков, что она станет лучшей мамой для твоих детей

1. Она справилась с тобой,  разве нет?

Говорят,  что у каждой женщины есть материнская сторона, а у каждого мужчины — детская. Может ты замечал, как она всегда убирает за тобой, даже машинально,  как она поправляет тебе галстук, как напоминает тебе, что нужно сказать или сделать. Это все ее материнский инстинкт. И если женщина это делает, даже иногда раздражая тебя этим, значит она будет отличной мамой.

2. Она говорит, но еще и слушает.

Женщины любят поговорить — это правда. Но есть два момента в их жизни, когда важно уметь слушать. Первый — это когда она становится мамой и слушает бесконечные истории своего ребенка, и второй — когда она понимает, что она нужна своему мужчине, чтобы выслушать его.

3. Она не просто слушает, но относится к этому как к своей проблеме.

Ей не будет скучно слушать твои рабочие истории или все то,  через что тебе приходится проходить. Она будет сидеть, слушать и стараться помочь. Она будет пытаться понять тебя. И она будет делать все, чтобы тебе стало лучше.

4. Она относится к людям с добротой.

Она не просто добра, как обычный человек, она добрее других. Она простая и понимающая, сочувствующая. И будет такой с тобой. А у ваших детей будет лучшая мама!

5. Она ставит твои потребности выше своих.

Безусловная любовь именно такая. Она всегда дает больше и ожидает меньше. Даже отдав все, она хочет сделать больше. Именно такая любовь у матери к ребенку. Когда она просыпается ночью, чтобы в пятый раз за два часа поменять памперс, когда она впервые кормит дитя, она просто мама, и ей ничего за это не нужно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм