5 признаков, что ты встречаешься с неправильным человеком

Встречаясь с разными людьми и расставаясь с ними, мы учимся отличать хороших людей от плохих, мы понимаем, кто нам подходит, а кто нет. И если вы еще не сделали следующие выводы, то мы поможем — когда ясно, что вы точно не с тем человеком, с кем должны быть:

5 признаков, что ты встречаешься с неправильным человеком

1. Если вам приходится уговаривать себя оставаться с этим человеком, то видимо не стоит.

Если внутри вас идет борьба с собой насчет этого человека, то не нужно с ним оставаться, чтобы увидеть, сможете ли вы выиграть эту борьбу, потому что такой внутренней борьбы вообще не должно быть.

2. Если вам приходится скрывать, что делает ваш партнер, видимо он использует какое-то насилие.

Если вы замечаете, что даже самым близким друзьям не можете что-то рассказать о своем партнере, чтобы они о вас не беспокоились, чтобы не сказали вам то, что вы не хотите услышать, тогда стоит расстаться с этим человеком.

3. Если вы полностью меняете себя ради этого человека.

Вы хотите больше понравиться или не хотите сделать то, что его разозлит, но суть в том, что вы меняете себя, а значит вскоре совсем себя не узнаете.

4. Вы чаще плачете, чем смеетесь в отношениях.

У всех бывают трудности, но если их больше, чем радости в отношениях, видимо вы не с тем человеком.

5. Если вы представляете на его месте другого.

Нужно принимать человека таким, какой он есть, и не надеяться его изменить. Иначе нужно отпускать. Кто-то становится для нас благословением, а кто-то — уроком, и нужно таких людей отличать друг от друга.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм