5 признаков, что у вас никогда ничего не получится вместе

Никто не хочет признавать, что у ваших отношений нет будущего. Но так ведь вы только зря тратите свое время, которое могли бы потратить на то, чтобы найти действительно подходящего для себя человека. Ведь если вы видите следующие признаки, то с этим человеком точно ничего не получится. Признайте это и отпустите друг друга:

5 признаков, что у вас никогда ничего не получится вместе

1. Он не может принять тебя такой, какая ты есть.

Ты должна быть с тем, кто полюбит тебя такой, какая ты есть: со всеми твоими недостатками и тараканами, а не с тем, кто будет пытаться постоянно тебя менять, чтобы сделать такой, как ему нравится. Так же и ты должна любить человека таким, какой он есть: если этого нет, не стоит и пробовать строить отношения. Да, вы оба должны совершенствоваться и развиваться, но изначально нужно принимать друг друга такими, какие вы есть.

2. У вас плохо с общением, особенно на важные темы.

Вы не должны постоянно спорить и ссориться. Вы должны уметь обсуждать спорные моменты. Прежде всего, вы должны быть честными и открытыми, чтобы говорить обо всем. А затем уже уметь это по-взрослому решать.

3. Вы отказываетесь идти на компромисс.

Отношения — это командная работа. Вы партнеры во всем. Вы любите друг друга и должны уважать тот факт, что у каждого из вас свои потребности и желания. И вы понимаете, что это нормально — иногда жертвовать чем-то ради отношений, ради партнера (если он тоже идет на какие-то жертвы). Это и называется компромисс.

4. Вы не можете отпустить прошлое.

Это касается тех, кто давно в отношениях. У вас бывало всякое, но если вы будете держать обиду и постоянно припоминать прошлые ошибки, которые якобы простили, отношения не будут иметь будущего. Вы должны думать о том, как сделать отношения лучше, а не зацикливаться на прошлом.

5. У вас нет привлечения друг к другу.

Не обязательно физическое, но оно должно быть. Это то, что сводит вас с ума друг с друге, что цепляет, что притягивает. Это может быть улыбка, тело, чувство юмора. Это какая-то связь. Если ее нет, вы не сможете надолго сохранить эти отношения.

И эту связь не вынудишь. Она либо есть, либо нет. Человек может казаться идеальным, но ты не чувствуешь с ним связи. Так уж бывает: сердце хочет того, что хочет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм